Кр
Кришон

Кто то может объяснить мне хронологию фильма Джокер... в первом фильме Артуру прострелила голову ему "любовница" и Угрюмому...дальше он служит, идёт живому к Угрюмому потом поддельная смерть, потом опять не стыковки и прочие запутки?)))

Ответы
Р2
Роберт 2000

этот фильм создавался для непритязательного зрителя, не стоит там искать смысл)

Кр
Кришон

так понятно .. не в этом дело

Р2
Роберт 2000

сами создатели фильма вряд ли вспомнят ,что к чему я в этом уверен

Кр
Кришон

😂👍

Р2
Роберт 2000

это как "отряд самоубийц" или трилогия про вампиров "сумерки", когда вроде как посмотрел фильм ,а осадочек остался и мучайся потом неделями😅

Rima Kravcenko

ищите дальше. не смотрела и представлений нет

Татьяна С.

дерьмо не смотрю

Кр
Кришон

за "дерьмо" вас посылаю в ЧС.. а впредь будьте вежливы