Галина Маркова

ДЖЕНТЛЬМЕН как его представляете?

Ответы
Анастасия Азина

Голубоглазый, высокий брюнет в строгом классическом костюме с галстуком, тонким стильном портфеле в руках и в черных начищенных до блеска ботинках. А еще когда он улыбается то у мего ровные белые збы и ямочки на щеках*_*

Ла
Лариса

В поведении безупречен, в одежде элегантен, на лицо симпотичен, а так же сильный, ловкий и умелый, у него слово с делом не расходится, не многословный, вежливый....вобщем не существующий в природе мужик!

Галина Маркова

Если есть такое слово ДЖЕНТЛЬМЕН значит существует. И сейчас женщины спрашивают -"Ты джентльмен?" и как правило все мужчины на это отвечают -"Да". Вы написали программу максимум для джентльмена. Моя программа минимум -честный, порядочный .....

Людмила Тюрина

Мужчина,который входит в дом к женщине,открывая дверь ногами,потому что руки у него заняты коньяком,конфетами,фруктами,подарочным сертификатом на машину и билетами на Мальдивы.

Роберту Тожу

незнаю. на коне с сигарой. или изыскаными манерами надушеный с разными запахами одетый до иголочки. ох непредставляю

`назгуль)

ну само слово же говорит) который не хамит не матерится девушке не курит и не пьет) который добрый и так далее)

At
Atlantiks

Мужчина, уважаемый обществом. Эстетическое воспитание которого не позволяет переходить рамки дозволенного

Юлия Лашкова

Человек, который в первую очередь думающий об удобстве окружающих, лишь потом о собственном удобстве.

Юлия Лашкова

Знаешь,Галя, я думаю, каждый для себя выделяет те качества, которые на его взгляд важнее. Это очень индивидуально.

Галина Маркова

Тогда обратимся к словарю иностранных слов. Джентльмен - человек, относящийся к привилегированным слоям общества, строго следующий установленным в них правилам и нормам поведения (в Великобритании) . 2 Человек, принадлежащий к высшим кругам общества.3 Корректный, воспитанный, благородный человек.

Юлия Лашкова

Думаю, в современных условиях, третий пункт наиболее нам близок.

Галина Маркова

Да, и я так думаю 3-ий пунктик подходит, только современные мужчины считают и это много....

Юлия Лашкова

Это печальная правда жизни(

Андрей Мамонов

Это когда будучи в гостях у дамы, Вы случайно чихнув вытираете нос своим платком, а не её шторой........

Григорий Шапиро

Правильный дядька.Рыбу ножом резать не будет и даму всегда пропустит первой...Даже в пропасть... 😛

К\
Клякса \m/

красивый стройный парень ,в смокинге ,с букетом цветов,вежливый и с прекрасными манерами)

Галина Маркова

И конечно чесный и полядочный....

Чудо-В-Перьях

Джентльмен это тот человек, который пропускает даму вперед....особенно на минное поле)))))

Алекс Sirius

Когда он попадает молотком по пальцу он говорит - "ДА что ж такое то, опять синяк будет"

Марина Кругликова

Галантный мужчина - красавец, брюнет с неотразимой улыбкой, умеющий себя представить

Инна Петрова

Спокойный,уравновешенный,порядочный,думающий прежде всего о своей любимой женщине

Юрий Баранчиков

А чего его представлять то? Вот он , в зеркале...До синевы выбрит и слегка пьян...

Юлия Клевая

Добрый,честный,ответственный,открытый,общительный,доброжелательный мужчина

Сергей.

- Джентльмен никогда не скажет "пошёл ты". ОН скажет: "Я вижу вы далеко пойдёте"

Анжелика

любой хорошо воспитанный, добрый мужчина..только называется по английски))

Радда Безродная

да чтоб на ум больше ни чего не пришло кроме----ДЖЕНТЕЛЬМЕН)))))))))))))))))))))))))))))

Дива

Как есть у меня богатое воображение, боюсь я устану писать, а Вы - читать.)))