Всем Мира

езнаю,кто-то об этом задумывался или нет.вот смотрите,когда поворачиваете ручку крана,чтоб руки помыть,вы грязными руками открываете.так?а как помыли руки,закрываете грязный кран чистыми руками.вот теперь подумайте какой толк в этом

Ответы · страница 4
Armen Avanesov

Был на Сицилии когда? Там подошвой давят - вода идет,отпустилвода остановилась😂

Всем Мира

Значит ты много путешествовал.как тебя судьба забросила на Сицилию?

Armen Avanesov

У меня внуки там живут,часто бываю

Всем Мира

Почему бы просто туда не переехать?

Armen Avanesov

Хватит,уже переехал в 40 с лишним,в 60 с лишним уже трудновато,языка не знаю,а здешний уже выучил, еще раз кардинально жизнь менять не возьмусь

Armen Avanesov

✌️😉

Татьяна Казакова

Замечательно. Только кран можно помыть вместе с руками, что я лично всегда делаю.

Нина Архипова

Макс, все нормальные люди перед тем, как закрыть кран, дезинфицируют ручку крана.

Анна Новикова

локтем надо и придумали краны сенсорные включ вода когда руки под кран поставил

Жанат Богенбайулы Есенбаев

помойте кран и не суетитесь, помешательство на карантине. удивляются гигиене.

Миша Лакомов Михаил

ну и кто тебе академик.или ты не знаешь что руки потом об полотенце вытирают.

Lena Lubaia

по всей квартире только моя грязь и мужа. Да и моет ли он руки - тоже вопрос

Lena Lubaia

не позволено

Ника

Поэтому и придумали краны с рычагом и закрывают его локтем,как в хирургии

Раиса Бобкова

Теперь нужен кран, как в операционных, чтобы локтем открывать и закрывать

Это Я

Во время мытья рук...вымой и кран, что бы закрыть, чистой рукой-чистый кран.

Александр Черенков

😂👍 Пока руки мою, буду теперь и кран мыть. Макс -повеселил , спасибо!

Николаус

Помыл,перчатки одел,закрыл и перчатки смыл и кран помыл и мозги высушил!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Краны разные бывают. Вверх поднял да хоть носом)) (что за глупые вопросы)

Особенная Особа=)

Я всегда в процессе мыть кра обкупываю-)... та што и закрывайу иво чистым

Га
Галина

Нет я всегда полоскаю кран, а вобщественных местах закрываю салфеткой

Zаиц Харофый

С детства не понимал этого прикола, трогать руками кран. Педаль надо.

На
Наталья

Поставьте себе локтевой.. если уж до такой
степени паранойи дошло....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думала я об этом. Не в стерильной обстановке живу, организм борется

Вадим Дорог.

А трудно догадаться, что во время мытья рук помыть и маховик крана?

Наталия

Толк при мытье рук есть всегда. Больший процент микробов уже смыт.

Фиофан Долотонин

Прошу пардону, что вклиниваюсь в вашу захватывающую полемику.
Привет! Доброй ночки!
А по существу взятой темы, так это у бестолкового рукомойщика --
оно и правда, -- толку от такой процедуры не будет.
При том, что в процессе матья своих супер-измазанных рук,
толковый работяга-штукатур не забудет слегка помыть
своей-же мокрою рукой, испачканный цементом вентиль краника.
И тут-же сразу-же не забудет домыть до полной чистоты
сразу-обе-две свои рабочие руки!
А потом-же, как обычно, -- работяга за собою
закрывает чистый вентиль, как обычно, -- чистою рукою.