Александр Абрамов

Никаких на небе звезд нет, просто это миллион дыр…?

Ответы
Антонина

Моя дочка, ей было 2,5 года увидела впервые луну и закричала: - "Мама, смотри - дырка в небе!"

Наталья Сергеева

главное - в эти дыры не улететь, а то засасывает с каждым годом всё сильнее))))

Александр Абрамов

Не волнуйся. На земле останешься

Александр Абрамов

Точных данных нет. Поживем еще

Наталья Сергеева

т.е. туда не стремиться?, там светлее в дырах.... получается надо здесь в темноте копошиться?))))

Александр Абрамов

Это слова из песни... И пробивается сквозь них свет - Это светится другой мир.

Александр Абрамов

Я не важный певец. "Циник" Виктор Третьяков - очень любим женщинами. Дарю - слушай

Наталья Сергеева

ссылка? я Чижа слушаю, иногда Лепса, сегодня была на ДР у одноклассника, под гитару даже Визбор был и Магомаев в исполнении артиста)))) в основном - радио, и лучше МЕРКУРИ))))))) руль....... радио...........

Александр Абрамов

Это известный бард. Заслуженный артист РФ. В любом поисковике завал

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

упала звезда - родился человек, умер человек - на месте упавшей снова звезда

Александр Абрамов

Там, за чёрной пеленой тьмы, НесказАнной красоты Сад,..

маленькие души детей его ещё помнят. а потом вырастают людьми и всё забывают.

Александр Абрамов

Это слова из песни - как призыв не забывать...

Nataly К

звезды это никакие не дыры))) Как же дыры отражались бы в море, озере и т.д.)))

Александр Абрамов

И пробивается сквозь них свет - Это светится другой мир.

Вера Швецова

Добрый вечер,Александр!!Они светятся ночью и нам поднимают настроение!!

Александр Абрамов

Вера Швецова

Песни какие-то у тебя,не знакомые мне совсем!!

Александр Абрамов

"Циник". Виктор Третьяков - очень любим женщинами. Дарю - слушай

Вера Швецова

Послушаю Виктора Третьякова!!

Просто Вишенка

И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир......

Александр Абрамов

Там, за чёрной пеленой тьмы, НесказАнной красоты Сад... А про кошку я не понял. Прочитал, подумал, жар у кого-то...

Просто Вишенка

Смеюсь....) Ну иди в тот вопрос...Там отвечу)))

Елена Феоктистова

А это случайность, что вы тезка-однофамилец фантаста?

Кан Александра

Может и так.Но хочется верить, что есть!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

это не дыры, это замочные скважины.)))

Александр Абрамов

И пробивается сквозь них свет - это светится другой мир!

Нэли Берека

А за дырами пылающая бесконечность .

Александр Абрамов

Надежда Миронова

каждый видит то, что хочет видеть!

Раиса Гвоздкова

я там не была и определить не могу

Ина Корнеева

вы только что вернусь от туда)))

Александр Абрамов

Там, за чёрной пеленой тьмы,Несказанной красоты Сад,Где и встретимся потом мы,Если вдруг не попадём в ад!

Ина Корнеева

АДА НЕТ, БАТЕНЬКА(как любил говаривать Ульянов В.И.)..... 😉 Ад не библейское учение,Христос учил о превращении Земли в рай.Так как откройте начало !кн. Библии и прочтите в каком месте по карте находился Эдем. А по поводу небес--там по плануБога должно находится 144 тыс. избранных святых ,взятых из людей,начиная с 1 века, с апостолов...до наших дней.(читайте ОТКРОВ. гл.14 и гл.21).

Надежда Ивановна

Ага. Норок проеденных крысами.

Александр Абрамов

Надежда Ивановна

Конечно нет. Я не могу знать всего.

Васильевич

И одна дыра греет нашу землю)))

Татьяна Богданова

А Солнце - самая большая дыра?

Валентина Соколова

а что говорят об этом ученые

Александр Абрамов

И пробивается сквозь них свет - это светится другой мир.

Светлана Губарь

ну не знаю.ответить не могу.

Александр Абрамов

И пробивается сквозь них свет – Это светится другой мир. Это слова песни.

Светлана Губарь

не знаю эту песню наверное

Александр Абрамов

Циник. Виктора Третьякова. Любимый женщинами бард. Послушай.

Оленька Назарова

Звезды проститутки)))Бугага

Александр Абрамов

А пробивается сквозь них свет - это светится другой мир!

Наталья Грибова

Тогда клёпальщик ...нужен...

Гуманоид

В простыне над головой? 🙂

Наталья Грибова

С простынёй- это к ляп... 🌹

Александр Абрамов

Наталья Грибова

Вот, видите, как красиво всё можно объяснить!

Гуманоид

МИР- Место Интеллектуального Разума:)

Александр Абрамов

Там, за чёрной пеленой тьмы, НесказАнной красоты Сад, Где и встретимся потом мы, Если вдруг не попадём в ад!