Ва
Валера

Лень было брится, думаю может бороду...короче не брился неделю, так ходил, потом столько сплетен про себя наслушался, оказывается я запил, развелся, на меня завели уголовное дело итд. А Вы радикально меняли свой внешний вид?

Ответы
Екатерина Емелина

Это было в молодости, зашла в парикмахерскую и сказала, что хочу постричься покороче(волосы были чуть ниже плеч). Вышла из парикмахерской с прической Хакамады, обидно было до слез... Но на дискотеке познакомилась с будущим мужем, выбрал меня из толпы по необычной прическе. Вот так бывает. Больше такую прическу никогда не делала.

Светлана Светлана

Один раз , по не знанию, покрасила обесцвеченные волосы хной, результат был шокирующий . Волосы цвета морковки, что я только не наслушалась вдогонку, а работа среди большого количества людей. Пришлось на следующий день идти в парикмахерскую и перекрашиваться. Самой было интересно.

Константин Саратовцев

И да и нет. Работал в командировке в Уральске, не брился полтора месяца. Утром пошел на работу в таком виде, узнавали только по голосу. А инспектор ОТ прижался к стенке, а я шел молча поздороваться. Надо было видеть его лицо, когда я заговорил! Мужик сперва просто испугался.

Ал
Алёнка

да, я всегда одеваюсь в чёрное. вот всю сознательную жизнь. и однажды, покрасила в юности волосы в темный шоколад, соседи спрашивали, не гот ли я))) и на карнавале одном, оделась в чёртика))) так люди на улице крестились) и к наркоманам меня приписывали))

Ва
Валера

вы точно не гот? (шучу)

Ал
Алёнка

точно)

Агния Андронова

Когда получала права, наслушавшись анекдотов про блондинок, решила тоже стать блондинкой (чтоб боялись все, когда я за рулем!). Сплетня была только одна - муж на другой женился - на блондинке! (никто меня не узнавал в новом облике).

За
Заря

Я тоже иногда интересные вещи о себе узнаю, раз даже не поняла что себя обсуждала, подошла к одноклассницам та к интересно обсуждали мужа, машину детей пока одна не выдала, а что я тут делая я рожать должна.

Ва
Валера

Мать героина

За
Заря

С их слов да.В реальности все скромнее.

Ва
Валера

Герой на героине, Героиня на героине,
И двойная сплошная пролегла между ними

Александр

Приболел, неделю не брился. Внучка сказала, что я настоящий деда, но чтоб побрился! Естественно, сразу в ванну, рыло скоблить, хорошо соседи не видели этакого пирата, точно подумали бы что забухал😁

Сергей Зимин

Я когда две недели не брился , то многие решили , что у меня депресняк и что меня нужно лечить … чуть силой не потащили к врачу . Еле отбился

Костя Кузнецов

Нет, он сам менялся иногда, когда употреблял, разводился, ну когда дело завлдили, наоборт, старался выглядить как сознательный гражданин

Таяна

Да. И пофиг на догадки... сестра вовсе мне озвучила, что у меня онкология😂😂😂 теперь огребает за это.. нельзя додумывать.

Ва
Валера

Тоже не брились?

Таяна

Состригла волосы. Были до лопаток, обрезала оставив пару сантиметров...

Ва
Валера

Спорт, мальчиковая?

Таяна

Просто машинкой подстриглась.

Ва
Валера

Слишком радикально

Таяна

Так было нужно.

Ва
Валера

Ге спорю

Марго Беккер

я блонда а один раз покрасилась в тёмно-коричнеый..мороокии было когда корни свеетлые стали отрастать, как седина, блиин

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

моя внешность, что хочу, то и творю и пофиг посторонние сплетни. Пусть за собой лучше следят, если такие закнопослушные))

Раш

Соседка тоже офигивала, когда я сначала полгода ходил с бородой, а когда надоело, после этого обрился наголо...)

Серафимка

Вы знаете, я беременна двойней и замуж выхожу за китайца!!! Блин! Сама в шоке, но соседи врать не будут!)))

Радость

😉😛🤝

Анатолий Иванов

Пытался таким же макаром-выдержал не более недели! Рука самостоятельно со станком лезет побриться!😀

Наталья Демешина

Мужчина с бородой выглядит старше лет на 10-15...и обращать внимание на него будут меньше...это вам надо?

Дильбар Минсафина

Я думаю радикально будет - если постричься под ноль... Но я пока не готова к таким переменам.

Helena Veselova

Да. Стриглась коротко. Очень. Ржали пацаны у подъезда. И я тоже. Но не долго. Быстро обросла.

Натали

Это называется -что то скучно стало жить, пойду узнаю у соседей , какие у меня там новости...

Ольга Колесникова

Да..Похудела на 16 кг..Люди говорят чего то похудела..наверное болеет,.наверное рак у нее))