Оксана Дедюхина

Почему лошади любят купаться в грязи?

Ответы
Алемжан

Впервые слышу.Лошади никогда не лезут в грязную воду.Хоть и в летнюю жару чтобы остыть первые лезут в лужи свиньи,потом могут лечь коровы.А лошадям и почему то шерстяным овцам остужение видимо не нужно

Roman K.

потому что рыбы ищут где глубже, люди где лучше, ну а лошади значит как и свиньи...))))

Людмила Гергий

ВЫ ПЕРЕПУТАЛИ СО СВИНЬЯМИ,ЛОШАДИ ОНИ ЧИСТОПЛОТНЫЕ,МОЯ ЭТОГО ТОЧНО НЕ ЛЮБИТ.

Дмитрий Смирнов

Защищаются от паразитов. Плюс прохладная жижа успокаивает зуд от укусов.

Григорий Мальцев

Ну вот, если тама были свиньи и козлы, теперь еще и конь...Пальто-то снял?)

Оксана Дедюхина

Не успел ;))) слишком быстро и внезапно произошло

Григорий Мальцев

Поскользнулся, бедолага?) Ай-йай...

Владимир Иванов

Они не научились еще пользоваться средством от мошек и комаров

Леонид Остапенко

Насчёт лошадей не знаю . Но думаю спасаются от жары и насекомых.

Ев
Евгений

тем самым они себя ограждают от кусачих насекомых..типа оводов

Юрий Иванов

чтобы комары не кусали. грязь засыхает и образуется корка.

Николай

Такую спинку почесать...да в песочке...мммм....красота)))

Rickromanoff

люди некоторые тоже этим занимаются.Пример берут....

Сергей Ревнивых

насчет лошадей не знаю, но порося точно любят

Вадим Васильченко

первый раз слышу про лошадей,обычно свиньи

*zmey*

А вы где-нибудь видели лошадинный скраб?

Dmitry

потому что свиньи)) О_о )))))))))))))))))))))))))))

За
Зануда

Лошади? В грязи? Ничего не путаете?

Валентин Алтыпармак

Чтоб насекомые их не доставали

Роман Мацуцкий

их надо просто чаще чисать...

Павел

всяких паутов скидывают там

Ленар Биктимеров

чтобы насекомые не кусали)))