Александр Захаров

Надо ли создать переводческую систему Безобманства, чтобы люди видели свой и чужой обман веры и атеизма о Боге и не были обманутыми врунами обманщиками , или враньё о Боге продолжится, кто видит это, есть такие тут люди?

Ответы
Лора

ооо, а я уж думала тебя в больничку положили, давно не встречался, не попадался просто или не было?

Лора

ну занимайся, кто мешает

Александр Захаров

Опять с полковником встречалась?

Лора

🤔

Александр Захаров

Гигиену не соблюдала?

Лора

🤔

Сергей Л-Ов!

Господи, к тебе атеисты пришли!
Скажи им меня нет!

Александр Захаров

Фантазируешь?

Сергей Л-Ов!

Вот глупец! Юморю.....

Александр Захаров

Пора уже с детством прекращать