Юлия Спикина

У меня в субботу свадьба, будет ли хорошая погода?

Ответы · страница 2
Rock Man

А в какую именно их же много

Rock Man

Отличная будит,если что напиши

И Он Тоже Ушел

нужно ведь наоборот плохую

И Он Тоже Ушел

что б семейная жизнь была хороша, а не фотки в соцсетях и альбомах)))

Юлия Спикина

Я уже выросла из возраста все фотографировать, да и они там все равно будут но не все же

И Он Тоже Ушел

вот, умная женщина. приятно видеть. Семейного благополучия 🌹

Алла Ветрова

а прогноз посмотреть?

Юлия Спикина

Да что мне прогноз, он бывает не верен зачастую

Юлия Спикина

Мдаааа.... Ну раз не знаете значит не писали бы. Все настроение испоганили только

Пусть будет!!!!!

Суетолог

нашаманим)

Суетолог

бубен дома ритуальный есть?)

Суетолог

отлично,усё будить)

Константин Ковалев

ну

Константин Ковалев

....ща минутку черепки раскидаю.... мин 15 погодите

Юлия Спикина

Ахахахахахха)))) хорошо жду

Константин Ковалев

в средней части .. короче в Новосибирске будет довольно таки прохладно , учитывая високую влажность.. это последнии заморозки будут ...

Константин Ковалев

эко куда вас в такую даль та занесло , там всё по другому там только по АФФОНЕ можно узнать , как ая погода будет... а вообще это всё решается количеством % в крови.

Юлия Спикина

Ну почему же занесло то сразу)))) Ну да % решают многое

Константин Ковалев

да было дело целых три часа до вас добирался