Aliya Imankulova

надо ли прощать любимого? какой предел?

Ответы
Серёга Хомайко

Нет стандартов! И приделов! Действуй по факту. И прежде всего отталкивайся от себя тебе жить с человеком, с чем сможеш жить с тем живи с чем не сможеш! Вот и придел)

Сергей Михайлов

надо. пока дело до серьезной измены не дойдет. но если он осознал это и исправился, то и это можно простить. ну а если вошло в привычку, то... дверь всё там же

Vusal Qasanov

да . естли неперегибает палку до конца . аестли перегибает то ты ему нелюбимая такому человеку прощять нет смысла неоценит

Дм
Дмитрий

за что прощать и надо ли обращать на что-то внимание пусть само себя изживает не нужное раслабся

Дм
Дмитрий

ну это безобразие,может его удолетворять всем гаремом?

Бородатый Могильщик

Хависит дично от каждого... Прощать в любом случае надо... Терпеть не надо

Sayan Zhunisbayev

думаю да, но в пределах допустимого с наказанием соразмерного

Александр Shin

Предел каждый устанавливает сам для себя, и не слушай ни кого!

Екатерина Сарапкина

прощать надо, но как говорится "бог любит троицу", не больше.

Екатерина Сарапкина

смотря что, измену вообще ни разу.

Ка
Калипсо

Если любимый- надо прощать. Это такое счастье -простить))

Олег Cool

нет моральному предательству- остольное можно простить

Сергей Андреев

Любимого надо. До того момента, пока станет нелюбимым

Валя Бусарова

Измена предел , если изменил, значит полюбил другого

Евгений Егоров

если любишь то простишь но предел у каждого разный

Джони Султик

да надо, а предел вы и сами узнаете когда настал)

Алексей Росляков

если не изменяет то ,можно простить почти все!

Aliya Imankulova

а измену? кат.нельзя забыть,ее невозможно просто удалить.

Алексей Росляков

за измену надо как в старые времена :брить на лысо и привязывать на площади )))) а лучше ногу сломать))))

Марсель ...

надо, если есть желание оставаться вместе

Оксана Виноградова

чем больше прощаешь, тем больше борзеет

Aliya Imankulova

да это так,не ценит и не понимает

Дмитрий Медведев

Это уж тебе решать. Ведь тебе с ним жить.

Денис Брусникин

Все ошибаются! И предел у каждого свой!!

Максим Обрубов

за что прощать!? может он и не виновен