Па
Павел

Самый хороший учитель в жизни-это ....? Правда берет дорого,но объясняет очень доходчиво.

Ответы · страница 2
Sa
Samson

Сама жизнь? Может быть. Только некоторые из "её учений" не очень полезны ... "для здоровья и жизни"?

Ан
Андрей

Опыт, конечно. Ещё в Древнем Риме говорили: "Est rerum omnium magister usus", что значит "опыт - всему учитель"

Па
Павел

Точно,! И опыт-сын ошибок трудных..

Игорь Шумейко

Истина Вы хотели сказать. Правда у каждого своя,а Истина на каждом уровне это эталон.

Па
Павел

Правда здесь не и имеет смысла.. Ключевое фраза; ... ...в жизни??

Игорь Шумейко

Ошибочное понимание, лучший учитель- закон Вселенной.

Эд
Эдуард

Жизнь-самый хороший учитель,а когда она б'ет тебя мордой об стол,это очень доходчиво.

Па
Павел

И это - Опыт!!

Эд
Эдуард

Причем,горький опыт.

Сергеич

правда..) это всего лишь то,что сейчас считается правдой..) да и у каждого своя.. и т.д.

Та
Татьяна

Опыт. Но не всегда доходчиво, потому как зачастую всё на те же грабли! Разве не так?

Па
Павел

Ну да..В надежде что в этот раз проскочит..))

Надежда Из Сибири.

Если грабли не убрать...опять можно наступить....

Ласточка

личный опыт)))))и как без него????? и почему мы не можем учиться на чужих ошибках?????

Та
Тамара

Шишки... Ошибки... Люди... События. - это опыт жизни... С ним и житейская мудрость...

Па
Павел

Точно! И опыт- сын ошибок трудных..

Та
Тамара

Главное - мудро им воспользоваться...

Сергей Фокин

Некоторые даже повторив эту избитую истину продолжают получать оценки не уд.

Людмила Максим

Это сама жизнь!Правда всегда больно,но лучше горькая правда,чем сладкая ложь

Па
Павел

Опыт- сын ошибок трудных..

Людмила Максим

Чаще всего даже опыт не помогает !

Па
Павел

Это как учиться ..

Людмила Максим

А здесь нет отличников,как бы ты не старался хорошо учится

Па
Павел

Для кого- то урок,а у кого-то ни где не отложилось..(это как учиться)

Любовь Койвистолайнен

есть ещё учитель знания дорого не берёт правда многим лень его получать ...)))

Любовь Койвистолайнен

благодарю что объяснили буду знать ...счастья вам

Па
Павел

Спасибо! Лижбы в пользу!)

Любовь Койвистолайнен

все знания в пользу а главное интерес знать больше ...

Па
Павел

)

Па
Павел

И вам удачи!)

Наталья Савина

ТОК! один раз дернуло моего брата у меня на глазах, мне хватило его ОПЫТА! 😂

Па
Павел

И опыт- сын ошибок трудных))

Наталья Савина

и случай , бог изобретатель. 😁

Сергей Мещеряков

правда за вознаграждение-это уже неправда.читай документы.опубликованные

Па
Павел

И опыт- сын ошибок трудных..

Карина Король

Зинаида Борисовна, ничего не берёт и объясняет так что любой д..ёб поймёт

Па
Павел

Карина,это говорит что она,опытная женщина) и опыт-сын ошибок трудных..

Карина Король

)) сейчас такие учителя на вес золота и большая редкость

Па
Павел

Карина,и Я о том же..)

Па
Павел

Опыт...

Па
Павел

Опыт...

Zi
Zis

Хотите соригинальничать? Вы же знаете,что жизнь, зачем опыт приплетать?

Па
Павел

Причём здесь с умничать ?В процессе жизни мы приобретаемые все ,так что это можно приложения пить к чему угодно..

Olka Best

Разумеется опыт...а платим мы действительно порой очень дорогой ценой...

Александр Гришин

Как в песне у Талькова"нет мудрее педагога чем наша собственная жизнь"

Па
Павел

Как-то так! И опыт- сын ошибок трудных..

Гульнара Ахмедьянова

Жизнь,слишком дорога.Но учит доходчиво и с каждым годом всё понятней.

Па
Павел

И учитель этот- опыт!

Ирина

Ох уж эти "золотые " пендели от жизни. Всё седалище болит от уроков)))))

Ирина

Для своих детей- да. Хотя, учителей по жизни, в дороге, встречается много и разных....

Па
Павел

Опыт-это!)

Ирина

Опыт, это- ничто, по сравнению, с граблями))))) Которые бывают двух видов: Которые, чему-то учат и мои любимые))))))

Па
Павел

А грабли-это не опыт..

Ирина

🙂 🙂 🙂 Ещё какой опыт))))) А ещё лучше, внести в свою жизнь- многообразие)))))) Поменять грабли, или, ногу))))

Al
Alex

Патологоанатом. Он точно объяснит как ненадо было жить его клиенту.