Эм
Эмма

Если счастья в жизни нету, я счастливую монету приберу, на всякий случай. Так же все же будет лучше.

Ответы
Антонио Гареев

Ты крону бы с башки, Своей сеяла, красотуля, Глядь и счастье то твое, Постучится в твои двери.😜🤘😅🤣😂💋

Эм
Эмма

Не постучит. Уже не жду.

Антонио Гареев

Просто ты еще аама неопределилася, что тебе по жизни нужно - поеть иль пряник, дорогуша.😂🤣😅💋

Огненный Муравьед

- Я денежки-то приберу, нечего им здесь валяться(с) Азазелло.

Александр Грызлов

Приберите

Эм
Эмма

Хорошо.

Александр Грызлов

Молодец