Ша
Шараф

На какой высоте от земли баба-яга в ступе летает ? Отгадавшего ждёт сюрприз.

Ответы
Ирина Карпова

метра два- три.сюрпризы себе оставьте.

Ирина Карпова

я тоже про нечистую силу знаю, многое.

Ирина Карпова

если ваша информация не совпадает с моей, значит, у нас разные источники получения этой информации.правильного ответа нет и не будет.а ваше хамство будет с вами всегда.

Ша
Шараф

И скольким людям вы это статус приписали?

Ша
Шараф

Этот разговор можно продолжать очень долго, простите, если чем то обидел вас, спокойно ночи, у нас уже поздно.

Ирина Карпова

мозг дается человеку, чтоб думать и рассуждать.чтоб потом не пришлось просить прощения.

Ма
Маруся

Высота дома

Ма
Маруся

Избушки на курьих ножках

Ма
Маруся

Правильно?

Она

🤔😇20-40м☺️

Ша
Шараф

Баба яга в ступе летит, пестом погоняет, помелом след заметает.

Любовь Вотинцева

ПОЛМЕТРА !

Зубика .

Над лесом

Фе
Феликс

100 метров

Ша
Шараф

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

5 метров