Ан
Анна

Во Ахматова дура. Написала, Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда, Пушкин увидел сор и написал стихи Анне Керн. Или она имела ввиду любовь ниже пояса?

Ответы · страница 2
Вадим

А Вы напишите лучше Ахматовой.

Ан
Анна

О,боже,всего одна лишь ночь.Но наша.И много это ,или мало,здесь нам решать,ну,чтож,пойду построю глазки коменданту,и вдруг ,о чудо,- он поймет,что нас влечет,и снизайдет до наших чувств и вот блаженство,три дня - свиданка у тебя,а мне отрада,любовь – сильна
Идеалистточкака моя, ты веришь, что этот вертухай проникнется к нам состраданьем,скорее речка обратиться вспять, для них купюры хруст сильней любого заклинанья, не поскупись и дай монету, иных возможностей тут нету. двадцатки хватит им на всех.

Ан
Анна

Шуточные. Но не не псевдомудрённые как у Ахматовой. Я их особо не читала, но много просто глупости и модернизма.

Вадим

То,что Вы продемонстрировали,вообще не стихи.Это именно сор. А Ахматова в поэзии так же гениальна,как Пушкин.

Ан
Анна

Н у достал , щаз прочитаю парочку и покажу гениальность эту.

Вадим

Мне нет смысла Вас или кого бы то ни было доставать.

Оксана Куц

Вам до НЕЕ, как до луны ...

Ан
Анна

Ну назови её поэму, прочту и поделюсь, так нет кажись.

Борис Моор

Ахматова гениальна!..

Борис Моор

От поэзии требуется не правда жизни, а ощущения, чувства... Правда жизни в газетах, новостях... у Маяковского... Поэты живут чувствами, желаниями, страстью...

Ан
Анна

Продолжаю Есенина :Рубцевать себя по нежной коже, кровью чувств ласкать чужие души.

Борис Моор

Это и есть страсть и боль и радость поэта...

Ан
Анна

Уйдёшь от правды и перестанет лживому поэту Муза песню петь.

Борис Моор

Ну что ж - это ваше мнение!..

Фанис Гимадисламов

а сами это сможете?

Ан
Анна

К Шойгу на дачу часто прилетает, звонит, сажает в вертолёт, а там гульня.

Ан
Анна

А главковерх силён, а Шойгу-тряпка.

Ан
Анна

Какие есть, я Шойгу гоню за дверь, а главного бурбоном угощаю.

Фанис Гимадисламов

лучше думать о мире ,чем молчать о себе

Ан
Анна

Ты думаешь я с главным по диванам тырюсь, о мире лишь и баем.

Lliry Hess

Не вам чета.

Ан
Анна

имею право. засрацы всякие сталина обгаживают. какая есть у неё пэма

Lliry Hess

Ну-ну... Тварь дрожащая, или право имею? Кого то мне это напоминает.

Ан
Анна

Назови то поэму, коль почитаешь поэтессу?