Котя Маленькая

Пришла с работы уставшая... Кушать нечего... Может кто ужином накормит?

Ответы · страница 2
Александр Шульга

Логмон будешь потреблять? Осталось немного от обеда, надеюсь хватит насытиться.

Александр Шульга

Вопрос был 9 дней назад. Скорее приходи или сил уже нет дойти, тогда может принести и покормить? 😊

Борис Иванович Тимошенко

.... приходи ... всё готово для бешбармака... не забудь .... себя преподнести... ....🤪....

Ra
Randomazer

Если бы существовал телепорт то я угостил бы пюрешкой картофельной с подливом

Ra
Randomazer

Ну я думаю что отношения это зависимость как с сигаретами и выпивкой например,потом ломка от этого и депрессии ,плохое настроение ну в общем зависимость.Люди не постоянны и в любой момент уйдёт и потом сиди в депрессии месяцами и всё, для чего это нужно)

Котя Маленькая

А как же начало отношений?

Ra
Randomazer

Скажу так,отношения это не моё и меня ни чем не заманить,я думаю головой а не другим местом и для меня важнее здоровье и саморазвитие)Поживу для себя и мне хватит,за то свободно куда хочу перемещаюсь и не докладываю куда ,зачем и для чего)

Котя Маленькая

Думала меньше))) что ж это ваш выбор) главное чтобы вам нравилось

Котя Маленькая

Ну это тогда совсем класс))

Andreas Aisenstein

Заходите. У меня сегодня лохикейто( финский рыбный суп из лосося со сливками. )

Andreas Aisenstein

Живу в СПб.

Andreas Aisenstein

У Черной речки.

Andreas Aisenstein

Окраина центра. На север.

Котя Маленькая

Окраина центра)) как забавно звучит

Andreas Aisenstein

Ага.

Сергей Колесниченко

Не хлебом единым будет жить человек но всяким словом исходящим из уст Божьих

Katerina K

Понимаю. Приходи, я селедочки взяла, картошечка уже варится , лучок нарезала)

Павел 2000

Есть фасоль, есть салат,, есть вермишелевый суп.. Ну и водка, пиво и коньяк...

Павел 2000

Выбирай...

Павел 2000

Умничка..

Дарья Иванова

А я из сада приехала никакусенькая... Но меня зять жареной рыбой накормил ..

Го
Города

С удовольствием у меня есть что только недавно сырники пожарил🖼

Порядочный Парень

Суп из топора сварил, вроде норм получился. Пальчики оближешь называется.

Порядочный Парень

Узбекский фаршированный шашлык подойдёт?

Порядочный Парень

Точно понравится.

Порядочный Парень

Ну тогда жду.

Порядочный Парень

В Узбекистан топай. Встречу с шашлыком вместо цветов.

Порядочный Парень

А ты где?

Главный Мух

есть, борщ, рыба жареная, котлеты , пюре и блины с икрой, что предпочтете?

Главный Мух

есть сом, щука, карп что выберете?

Котя Маленькая

Ничего себе у вас выбор))) сома, я не пробовала еще

Главный Мух

повар я просто по одному из образований 🍽️🐟

Котя Маленькая

Ааааа, ну тогда должно быть вкусно

Андрей R@

Салат из папоротника и пельмени с кетой будете? Как раз сейчас ужинаем.

Котя Маленькая

Из папоротника? Не пробовала. Если не помешаю то конеш

Андрей R@

Тогда немного потеснимся и прошу к столу.

Наталья

Надо было в кулинарию зайти или у вас нет готовой пищи в магазинах?

Ви
Виталий

Как так?!?!Это нонсенс,чтобы приходя с работы нечего было есть?!?!?

Котя Маленькая

Надо же, ты со мной согласился)))

Ви
Виталий

Ещё бы...От того,что люди любят вещи,а пользуются людьми,а должно быть наоборот.((

Ви
Виталий

А что тебя так удивило моё согласие с тобой?

Котя Маленькая

Со мной не любят соглашаться

Ви
Виталий

Там где сходимся,там и соглашаюсь

Валерий Дементьев

ч приходил с работы раньше жены и всегда готовил для нас двоих

Валерий Дементьев

конечно

Вячеслав Шумейко

3 часа прошло после прихода с работы, лучше в спрашке посижу🤣

Олег

Чапи, если договоришсья... Ты мою яичницу красть не будешь??!?

Валерий Довнер

Жили бы в одном городе - накормил бы. Я умею вкусно готовить.

Олег Данкир

Это мы могем, только денег не просить... нету, все за газ ушли

Ергалиев Жомарт

Жаль, что мы далеко друг от друга, я бы вас ужином угостил...