Алёна Владимировна

Как вы думаете ,от куда взялось вопросительное утверждение ..КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?

Ответы
Твой Нафаня

Принято считать,что выражение пошло от старшего в доме.Именно он принимал решение

Дмитрий Санин

статус всегда плавает, зависит как поставить вопрос!

Алёна Владимировна

А в вашем видение - это как?

Дмитрий Санин

на кухне любимая жена, в гараже муж, в детской комнате хаос! ВСЁ на своём месте!

Владимир Земеров

Просто никто не хочет брать на себя ответственость

Никита Бурченко

женщины придумали, что бы лишний раз похвалили..

Алёна Sötnos

Мужики придумали . Давно уже. Еще до революции .

Алёна Sötnos

Надо цель поставить такого встретить. Только подробно написать какой нужен. По максимуму. Не стесняясь

Алёна Sötnos

Вот . И надо написать полностью. И месяц это читать каждый день утром в течении года встретишь его

Алёна Владимировна

Я его встретила...только он не верит больше...

Алёна Sötnos

Терпение...только терпение

Алёна Sötnos

Как говорю я))) Карлсон про спокойствие говорил

Эм
Эмиль

это целая наука из древней руси видать

Алёна Владимировна

Хотелось бы собрать ответы по максимум и получить один основательный

Эм
Эмиль

хозяин был всегда он ,от этого и взялось такое высказывание

Алёна Владимировна

А при сегодняшней самореализации женщин...можно сказать с точностью до наоборот

Эм
Эмиль

ну если наоборот тогда мужчина в доме кито ?, тряпка, лох, какой он воин и добытчик семейного очага,он тогда мужлан этот уй просто в доме...

Алёна Владимировна

К сожалению мы сами виноваты в этом...стали на себя возлагать много обязанностей

Сергей Иванов

Думаю их придумали женщины

Сергей Иванов

Нет конечно...но опыт есть...)))))))

Алёна Владимировна

Мы же любим комплименты..если вы их сами не говорите.. То хоть так себя радуем

Сергей Иванов

Каюсь...наше упущение. ..Вы в доме хозяйки...добрые ласковые нежные красивые заботливые ....вот вам немножко комплиментов на сегодня...)))))

Алёна Владимировна

Спасибо огромное....нуууу приятно же)))

Сергей Иванов

Старался. ..хоть здесь кому-то приятное сделал. ..счастья вам Алена. ..и хорошего настроения..))))

Aleksandr Pushkin

а что спросить нельзя???

Ро
Роман

от пьяного мужика

Ро
Роман

http://gvbg.hollperft.ru/244322/3904315/

Сергей Тамбиев

У вас капс заело!

Алёна Владимировна

Сергей, если Вас беспокоит состояние моей клавиатуры, я могу написать свой адрес и вы сделаете мне подарок)))

Сергей Тамбиев

Абсолютно не беспокоит, и пода

Walter Eberz

От верблюда!

Farid Sharipov

из фильма!!!

Ан
Антон

От женщин

Dmitriy Ponomarjow

от кота

Алёна Владимировна

Который ходит по цепи кругом?

Мдоу Детский Сад Д.кшанны

не знаю

Schahmarz Arsaliev

niznay