♡ Богиня ♡

Если в отношениях начинается ложь...это уже конец?

Ответы
Александр *********

Любовь сегодня, словно шляпу, скинули. Сердца так редко от восторга бьются. Любовь как будто в угол отодвинули, Над ней теперь едва ли не смеются.
Конечно, жизнь от зла не остановится, Но как, увы, со вздохом не признаться, Что дети часто словно производятся, Вот именно, цинично производятся, А не в любви и счастии родятся.
Любовь не то чтоб полностью забыли, А как бы новый написали текст. Ее почти спокойно заменили На пьянство, порновидики и секс.
Источник: https://poemata.ru/poets/asadov-eduard/bankroty/

♡ Богиня ♡

Спасибо

Александр *********

да не за что

За
Завсегдатый

Не знаю как у других, но по своему опыту скажу что да. Если есть лож, это уже недоверие. А если есть недоверие, то и скорее всего взаимопонимания тоже нет. А без него отношения это гибель...

♡ Богиня ♡

Согласна

За
Завсегдатый

Многие е это понимают и продолжают лгать)))

♡ Богиня ♡

Да

Дм
Дмитрий

Лож во спасения отношений в это я не верю , значит это итог отношений с очень нехорошим привкусом горести если конечно были чувства , а если ничего не было то тогда и это пройдет

Роман Стариков

Просто нужно, присесть на диван друг против друга и спокойно поговорить)
Если не поможет, значить конец..
Мой дед говорил( Лож иногда спасает жизнь)

Лукас Шакал

я сегодня своей герле сказал, что я знакомлюсь там с бабами, мужиками.... для меня это одноразовые друзья, она весь вечер потом шипела.

Рубен

Я считаю, что ето ещо не конец. Ложь бывает по разным причинам и у человека есть язик для объяснение и мозг для понемание.. 😉

Шавкат Расулов

Это зависит от вас ! Бывает и обратное , правду скажет ему(ей) не верят , обманет верят . Как говорится доверяй но и проверяй !

♡ Богиня ♡

Дп

Шавкат Расулов

Что это .

♡ Богиня ♡

Да

Marina Art

Согласна с Вами! "Поэтому теперь, когда вы перестали лгать, говорите друг другу правду, потому что мы части одного тела."

Дмитрий

У дипломатов ложь - профессия. Наверное, у них поучиться надо. Вроде всё понятно говорит минут 20, а ничего и не сказал.

Павлос

Да это начало конца.........
Это происходит...., как правило......., когда люди с самого начала начинают жизнь......, с обмана

Алексей Прибылов

ложь начинается там, где нет доверия... нет доверия-начинается поиск лжи и находится ложь даже там, где её нет....

♡ Богиня ♡

Да

Милош Йованович

Конец предрешен в самом начале,надо только жить с открытыми глазами,и не думать,что я не такой.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Милош Йованович

Оленка,удачного дня.🌹

♡ Богиня ♡

Спасибо. И Вам тоже

Юрий (Челябинск)

Каждый решает сам, но если доверия нет это уже другие отношения или только их видимость

♡ Богиня ♡

Да

Юрий (Челябинск)

Вопрос надо ли оно? Ни к чему не призываю, каждый решает сам

♡ Богиня ♡

Да

Евгений Костин

это ни конец просто надо задуматься о том люди перестали слышать и понимать друг друга.

♡ Богиня ♡

Это точно

Бенвенуто Челлини

Отношения строятся на вранье. А вот врать потом личное дело каждого индивида.

Ар
Артур

А была ли любовь? большинство парней говорят "люблю" лишь бы переспать)))

♡ Богиня ♡

Серьёзно все как?)

Ар
Артур

Как есть))

♡ Богиня ♡

В сон что-то клонит

Ар
Артур

Приятных сновидений)

♡ Богиня ♡

Спасибо. Не уснула

Argo

Есть ещё возможность понять, почему она возникает. Это ещё не конец )

Вова Маркелов

Смотря как ты относишься к лжецу.И как долго ты готов это терпеть.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Сергей Л.

Всякие отношения и есть ложь! Только законный брак, Небо нам дает!

Руслан Котопёс

Ну... Это явный звоночек к тому что пора постараться наладить их