так много не понятных сокращений имён, как вы думаете какое у меня полное имя? напишите своё полное имя и сокращение которое вы используете в повседневной жизни

Ответы
Нина Курбатова

Я не буду отгадывать ваше имя. , просто знаю, что называя полным имени, человеку передается уважение, т. к. имени закодирована цель жизни.

Я Т@k@я Одn@

Наташа я. Тебя не знаю

Елена Власенко

Ваше - Олег, Александр, Алексей, не удивлюсь если просто - Алик!)))) Меня зовут - Елена, друзья зовут - Юрьевна...))))

Зифа Игнашева

Может быть вы Александр...а...у меня просто Зифа...у нас у мусульман такого нет...что бы сокращать имена...

да нет, у мусульман очень часто сокращаются имена, и сокращение "Алик" присутствует на разные имена и у мусульман

Зифа Игнашева

Ну,это они позаимствовали у христиан...а ваше все же какое имя..полное..

Альфрит, чисто немецкое имя, в других не встречается

Зифа Игнашева

Да,это имя у нас встречается очень часто...все смешалось в мире этом...

Зифа Игнашева

Вернее будет...Альфред...

нет, вернее не будет

Зифа Игнашева

Кстати,как звали Нобеля...одного из братьев,и что спорить...посмотрите в словаре или в инете...

Irene Imbryakova

Александр??? Альберт, Альфредщ??? Мне кажется, что от имени Ирина)) не так много вариантов

Виктория Руденко

не знаю какое у тебя полное имя.... У меня Виктория, в повседневной жизни зовут Вика

Максим Черных

У тебя наверно полное имя Алина . Моё полное имя Максим сокращени Мася Макс

ну если учесть что я парень то наврятли меня зовут Алина

Любовь Ковшевная

Аликс может быть.Моё полное имя Любовь а по жизни меня зовут Любаня.

Светлана Скачкова

Моё полное имя - Светлана, а друзья зовут меня Светик, Лана.

Виктория Рахманова

может александр, у меня виктория, но все называют вик

никак нет!!!

Виктория Рахманова

а как тогда

гадать можно бесконечно) а моё полное имя Альфрит - редкое немецкое имя

Масечка Иванова

Мария-Масечка=)а ты хм..Алик,а полностью даже не знаю

Анастасия Карпова

Полное вроде у Вас.. Я часто использую просто Ася

Маришка ...

может Алишер, Марина, сокращений не использую

Настя Соломахина

Анастасия - полное имя, Ася - повседневное!

Влада Аксёнова

у тебя не знаю)а у меня нет полного имени)

Римма Сыроватская

Возможно ты Александр, возможно Альберт

Ирина Зимина

вариаций много, что гадать- напиши сам.

Т/
Томирис ///

алихан а моё томирис иногда просто том

Светлана Харькова

Алик - так и есть Алик, мне так кажется,

Светлана Харькова

мое имя Светлана, а все называют Светочкой

Лена Паршина

елена-лена, ленка, ленчик.

П)
Пугофка ))))

я не знаю как твоё... а моё кристина)

На
Наташка

не знаю.Меня Туся иногда называют