Юлия Будрикене

Дорогой народ.Вопрос где люди с юмором и хорошем общением.Неужели все такие загруженные а где позитив.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Сынок, ты когда вырастешь, кем хочешь стать?
-Садовником.
-Может еще кем-то?
-Еще чистильщиком бассейна.
-Ну может еще кем-то?
-Сантехником!
-Слышь, Оль! Он по ходу КАССЕТУ НАШЁЛ!

Кот Рыжов

Позитив нужно искать везде - даже если за спиной о вас говорят разное дерьмо: это хорошее удобрение, теперь вам будет легче расти и развиваться.

Сергей Из Сибири

В общественном транспорте кондукторша выкрикивает : - Эй ! Мужчина с яйцами ! Оплатите за проезд ! Мужик : - Женщина с п#здой - у меня проездной ! ...

Ум
Умиление..

- Какие у тебя могут быть проблемы?! Ты вон какая красивая. Все головы сворачивают.
- Между красотой и счастьем нет ничего общего.

Ум
Умиление..

Да и ладно????

Юлия Будрикене

Ну и хорошо.

Ум
Умиление..

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.

Ошо

Юлия Будрикене

Я всегда радуюсь жизни и благодарю его за все что он мне дал.

Ум
Умиление..

"О,Всевышний! Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя Любовь больше, чем мои разочарования, и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты."

О. Хайям

Артёмка

Да хватит наверное уже позитива. А то досмеёмся до того что курить будет нечего и пить. Придётся воду из под крана пить.

Гульнара Щанкина

молодец правильно подмечено все загружены даже не могут просто расслабиться я не имею в виду выпивки

Уральская Рябинушка

так мы все на месте- и юмор на месте, только жаль-зашкаливает, и позитив на месте-все вперед лезет

Искендерун Петрович

Может когда вы сюда выходите, все уже спать хотят?🌸🌸🌸🌸🌸

Владимир Колтуненко

Сейчас от груза освободимся и сразу же начнем юморить, хорошо общаться и позитивить.

Владимир Колтуненко

Сейчас от груза освободимся и сразу же начнем юморить, хорошо общаться и позитивить.

Сердар Муратгельдыев

Все хорошо милая девушка они есть и сеят добро независимо то мест расположения

Юлия Будрикене

Удачи Вам.

Сергей Голубев

я. тут))) просто не замечали за бытом))) давно ли улыбались то сами сами себе)))))

Юлия Будрикене

Стараюсь по чаще но народ весь в кризесе так что увы.

Сергей Голубев

не про народ))) бог с ним))) начнём с себя)) из многих мало, выходит одно большее много))) будем среди них??))))))

Студент Валера)))

Закопали его давче никак не разгребу и помогать ни ктоне хочет все эгоисты

Александр

Он ушёл собирать листики в парк, пока они ещё красивые. Гербарий, однако...

Иван Зотин

да пазитив щас дорог по безплатке только по телевизору в камедиклабе....

Roman Koval

так немножко жизнь сложная..а так по жизни я шутки хорошие люблю))

Roman Koval

ого...так резко..и прямо..а сколько тебе лет..я уже старый 39 было вот в октябре..

Юлия Будрикене

Я дорогой старей тебя Роман если не ошибаюсь мне уже 42 но я не ощущяю в нутри молодая.Так что приезжай как раз вино подошло из винограда малины и черной смородины без дрожжей и водки у меня все есть только не хватает хороших соседей если честно сука все такие дикие но из кавказа только без обид.Я уважаю всех простых и сука такая доброжелательная.Рома прости за ошибки но я писала от чистого сердца.Если не веришь сердцце по почте пошлю проверишь врет или нет шутка.

Roman Koval

так мой на майл shaman1976.10.20@mail.ru

Юлия Будрикене

сердце шлю на твой майл жди а как мне дальше жить значит я с тобой больше не буду писаться но могу через час жди мое сердце самолетом отправляю чтоб быстрей было.Я тебя уважаю за юмор и за простату так держать молодец люблю таких.

Юлия Будрикене

сердце шлю на твой майл жди а как мне дальше жить значит я с тобой больше не буду писаться но могу через час жди мое сердце самолетом отправляю чтоб быстрей было.Я тебя уважаю за юмор и за простату так держать молодец люблю таких.

Все Ушли На Фронт

Ой, не говорите. Мне вот сегодня даже на спину плюнули здесь))))

Владимир Семенихин

людей съели)))))) а хорошее настроение спрятали в пыльный шкаф)

Наташа Царёва

Я с юмором и общаюсь любезно. Люблю истории сочинять на пару

Глоупен Тырл

Дак ватники о ватном. Ваша Даля Дристанускайте задолбала.

Юлия Будрикене

Я Вас еще не долбала.

Глоупен Тырл

А с тобой мы (я) не против.