Лилия Аблякимова

ВЫ ГРЫЗЛИ В ДЕТСТВЕ СЕРУ СО СПИЧЕК?

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль.

Марат Гареев

Нет,мы делали из неё порох,закручивали в болты и кидали,взрыв полусплав офигенный,а еще играли в лянгу,в сифака в школе,и в слона на улице,у нас не было интернета,у нас былобыло счастливое детство,не то что сейчас,уткнуться в мониторы и всё

Наталья Александровна

Неееет!!!! И известь из стен не выковыривала и г....тоже не ела....Видимо мне всё хватало в организме...)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Нет. Зато штукатурку со стен грызла. И потом, когда кончилось детство- тоже

Дмитрий Рай

Нет , зачем ? Я любил сырую картошку грызть , а ещё мы жевали битум .)

Волощук Вадим

нет, ей находил более достойное применение - в пугачи, бомбочки 😞

(((=

нееет , у нас была " жвачка " из Риги .....всем двором жевали ....)))

Танюшка Некрасова

Да...и как это было вкусно(по крайней мере так думалось) 🙂

Евгений Кулик

мне не повезло)))спички прятали на самую верхнюю полку)))

Лариса Демина

НЕТ , у нас в доме всегда были пирожки, булочки !!!!!

Татьяна Михальчук

Боже упаси! И огонь не глотала. И кровь не пила.

Евгений Сабанин

нет. мы были бедными и экономили на спичках

Лидия Бараздунова

нет, серу не ела, а вот известку со стены, да

Юлия Коверга

неа, только деревяшечку любила грызть.)

Мукарам Юсупова

в детстве нет но сейчас бывает иногда)))

Михаил Шмарский

Какая гадость,мне хватало клея с вишни

Олег Гришин

Нет, мне все больше конфеты давали!

Лена Романова

нет, но нравился запах от горящей.

Аленка Яковлева

нет.только забор в мороз лизала)

Владимир Асиновский

нет. у нас не было спичек