Евгения :))

Холодных женщин не бывает,-бывают мужчины с сырыми спичками!))

Ответы
Фокусник ..

А бывает вот как: знакомишься с деревянной и надеешься на чудо. Надеешься, что она та самая редкая женщина, которая на людях скована и зажата, а как переступит порог твоей квартиры, так превратиться в ненасытную пантеру. Не превратиться. Чудес не бывает. Бревно останется бревном, как ты там его ни разжигай и какие пляски с бубном вокруг не устраивай.А теперь расскажите мне про мои отсыревшие спички )

Мила Я )))

Не буду я вам ничего рассказывать.Вы и сами все знаете

Алексей Миндлин

Чем это вам мужчины не угодили? Может не тех выбираете? И вообще, кто вам дал право оскорблять? Вот возьму, и тоже начну писать о женщинах отрицательные цитаты, да ещё и со ссылочкой на вашу страницу! Как вам такое?))

Алексей Миндлин

Да я не обижаюсь и не сержусь.) Просто думается мне, что не я последний буду в вашем вопросе. Найдутся те, которые будут создавать подобные диалоги.

Мила Я )))

Ну вот объясните мне,какое Вам дело до моих общений????Я сама разберусь,ага?А Вы общайтесь там,где Вам комфортно.Вот же чудак человек

Алексей Миндлин

Ладно, ладно. Эксперементируйте.) Всех благ вам!)

Мила Я )))

У меня просто нет слов..Где ж вас таких делают?Самому неймется,давай и другим мозг колупать

Алексей Миндлин

А, ну всё понятно теперь почему у вас такие суждения о мужиках!))) Кстати, могу рассказать где делают, и как такие получаются, и как появляются на свет! Хотите?))

Элеонора Зейналова

Или очень неумелые женщины. Ведь алмаз становиться бриллиантом только после огранки, и его ценность - это 90 % мастерство огранщика. В равной степени это относится и к мужчинам

Роберт

А бывает- всё нормально - и спички как надо, и мужик. И даже загорелась... но очень не нормально (быстро, - в физике называется детонация, взрыв).

Ддд

Ну не знай... Нужна ж ведь солидарность, обоюдность, Взаимность, Любовь, в конце-концов.... Холодные друг к другу - и Ж и М друг другу не нужны!

Тетушка Сова

И не заколебалось же людям метафоризировать все это и задавать вопросы вместо того, чтобы подумать головой о том, что они делают не так.

Евгений Волков

ну конечно легко свои недостатки спихивать на других)) спички вам сырые)) если дрова а точнее бревно сырое то спички его не разожгут))

Мила Я )))

А Вы сейчас не так ли спихнули собственные промахи?А?

Евгений Волков

вродь нет, просто показал вам это с другой стороны.

Мила Я )))

Знаю я и другую сторону

Евгений Волков

здорово

Мила Я )))

Удачного дня

Евгений Волков

и вам

Мила Я )))

Принимается

Сергей Федотов

На этом сайте частенько люди за чужими афоризмами прячут собственные проблемы. Вот теперь ещё и холодная женщина объявилась!

Мила Я )))

А Вы все про всех знаете,ведете статистику?

Сергей Федотов

Видите ли, я здесь ищу и иногда нахожу интересные темы, вырастающие в захватывающие дискуссии! Но ваш вопрос не из этой коллекции...

Мила Я )))

А вам совсем ничего не кажется?Нафик вы влезли сюда ко мне со своим сарказмом?Показать свою умственность,выразить свой сарказм?Стыдно,однако..за вас..Унизили не меня,а себя.

Сергей Федотов

Вы какую-то дурь спросили и ищете виноватых. В зеркало, пожалуйста. И влез я не к вам, а на сайт! И фригидность-ваша проблема, а не моя. Лечитесь!

Мила Я )))

Ужасть..бедный озабоченный товарисч..Не с кем и поговорить..А со мной вот точно просто не надо.Прошу

Сергей Федотов

Про фригидность свою говорите с подругами, лично. Душевные стриптизы неуместны на сайте. Пока!

Павлос

😄😄😄👍🌈 Женщина - это музыкальный инструмент........., если не умеешь на нём играть......., не стоит даже прикасаться к нему🌺🌈

Виктор Шаламов

Бывают. Бывают и женщины холодные, и мужчины с сырыми спичками. Одновременно. Мы ведь о разных людях говорим?

Мила Я )))

Ну,как сказать

Виктор Шаламов

А вот так прямо и говорите.

Мила Я )))

Люди-то и в самом деле разные

Dmitrii Dheorghiu

Холодных женщин не бывает так как и мужчин если гармония любви способствует состоянии сего.............................

Мила Я )))

Если двое любят

Dmitrii Dheorghiu

Холодных женщин не бывает? Бывают мужчины с сырыми спичками...... Но ВЫ не правы по отношении ко мне. Я всегда ценил и ценю свойственность и ее тепло во всем и всегда восновном в теплом уютном состоянии чувств.................

Мила Я )))

А я о Вас вообще ничего не говорила.А говорю о тех мужчинах,которые обвиняют женщину в холодности

Ди
Димыч.

Ну надож , порох отсырел . Кресало искр не высекает . Мужик остался не у дел . Жена со спичками играет. ))))))))))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет ...бывают ещё и просто дрова ...не горючие....или просто дрова которые в принципе не знают как гореть...

Мила Я )))

Все сказал?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет ..ещё бывают просто дрова....одноразовые....

Мила Я )))

Или мужичонка плюгавенький

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

сравнение ..ни какое....почитайте свой (якобый)вопрос...копируете не зная о чём дальше говорить...

Саша Джуричич

знаете, когда много раз об спичичный коробок проводишь спичку то в конце концов спичка незажигается

Анна

Просто не твой мужчина и внутри пустота.А когда внутри пустота,то и близкие отношения не нужны.

Мила Я )))

Как Вы хорошо сказали

Анна

На себе испытала.Спасибо!

Сергей Горбунов

Есть в этом что-то, но расскажите это филиппинке или тайке - вы сделаете их день или даже неделю!

Музыкальный Кот 🐈

Нет)) просто людям не свойственно искать причину проблемы в себе, поэтому и винят друг друга))

Мила Я )))

Так мы ж не виним мужиков в холодности

Музыкальный Кот 🐈

"Бывают мужчины с сырыми спичками"😒

Мила Я )))

Стоп.Верните первопричину.

Сергей Двойнишников

Взаимоотношения - дорога с двухсторонним движением, а взаимные обвинения - это как гаишники.

Оля Соболь

Это верно.Благодарю

Сергей Двойнишников

Точно не зря, еще и благодарность получил в ответ

Оля Соболь

Это же здорово.Правда?

Сергей Двойнишников

Ясное дело

Вера Кузнецова

Ненадо все валить на мужчин,некоторых женщин невозможно раскочегарить,как Антарктида.....

Василий Сивцевич

Холодных женщин не бывает, есть чуть тёплые. Через 5 - 10 мин.,:"Ой я устала, я больше не хочу"!