Евгения :))

Холодных женщин не бывает,-бывают мужчины с сырыми спичками!))

Ответы · страница 2
Вера Кузнецова

Ненадо все валить на мужчин,некоторых женщин невозможно раскочегарить,как Антарктида.....

Василий Сивцевич

Холодных женщин не бывает, есть чуть тёплые. Через 5 - 10 мин.,:"Ой я устала, я больше не хочу"!

22Alexs.ru

скажем проще пока су---ка не захочет то ко--ль и не вскочет все зависит от желания женщины

Виктор Рожков

от некоторых дамочек у мужиков спички и отсыревают.приходится сушить в вендиспансерах

Марина Пшеничникова

чушь...разве ваши ощущения зависят от мужчин? надо быть хозяйкой себе и своим чувствам..

Вадим Шашкин

Это не так. Женщина рождается горячей, средней или холодной по темпераменту. Природа.

Мила Я )))

Мало вы понимаете в женской психологии

Мила Я )))

При том

Ин
Интеллигент

Или не зажигает, возьмите коробок хороших сухих спичек и попробуйте поджечь бревно..

Bestija********

да вы правы просто не зажег)

Ин
Интеллигент

Конечно, у вас всегда он виноват)

Ин
Интеллигент

Нэт?))

Ин
Интеллигент

Может это дело поправимое, развиваться, тренироваться, познавать новое что-то)) как вариант..

Ин
Интеллигент

Красотулечка) 👍

Полина Башатова

И мужчин с сырыми спичками, просто бывают люди не подходящие друг другу. Я так считаю

Стас Васильев

с сырыми спичками мужчин не бывает, бывают женщины в которой только вымочить и можно

Николай Дубинин

...если женщина решила, что она сырая и холодная ...ни одна газовая горелка не возьмет.

Bestija********

нет она наоборот говорит что не бывает холодных

Николай Дубинин

...да, не бывает ...но если она решила ...!

Владимир Ленин

бывают фригидные женщины, это зависит от анатомии, в подробности вдаваться неохота

Константин Чистов

Да и так тоже, а еще жлобы, которым жалко сухих спичек, а самое главное времени)))))

Мила Я )))

Им?

Константин Чистов

Да...а на самом деле себе)))))

Мила Я )))

Странные рассуждения

Олег Ш

может быть... а может быть мало выпитой водки (глубокий смысл познается не сразу!)

Евгений Матюк

или прост женщина высокого мнения о себе что не спички надо а газовая установка

Халык Дурдыев

У женщины, которая н может зажигать мужчину, у нее все мужчины сырые и холодные

Федор Тиханов

Заботится о спичках надо. А то так и будете не прожаренным удовлетворяться. )))))

Виталий Черкасский

Не бывает сырых спичек,есть девушки обделенные мужским вниманием)))исправимся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. есть сырые " брёвна" которых никакими спичками не разожгёшь👅👅👅😄😄😄

и вы спички погрейте посушите... фчом проблема?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Князев

Можете думать так. Хотя ученые считают иначе, не унижая ни женщин, ни мужчин.

(((Сергей))) *

ага точно)))) Только с сухими можно 100 лет возле бензина ходить и не зажечь)))