Евгения :))

Холодных женщин не бывает,-бывают мужчины с сырыми спичками!))

Ответы · страница 3
Ivan Skabelkin

Нет, бывают женщины холодные, но их надо заинтересовать, чтобы согрелись.

Акакий Акакиевич

Дооо. Мужчины во всем виноваты. Сырые спички получаются из сырых брёвен

Мила Я )))

А чего Вы так вспыхнули?

Мила Я )))

Но в этой шутке боооольшая доля истины

Акакий Акакиевич

Ни капли, на самом деле. но женщинам так нравится винить всех, кроме себя. В этом и ржака

Мила Я )))

У Вас большое неуважение к женщине.А ведь на свет нас всех приводит именно женщина.Плохо,что мужчина забыл об этом.Вот где корень зла.

Акакий Акакиевич

Риторика из детсада. Да, родила меня женщина. Но это не делает её более умной. С таким же успехом я буду поклоняться стиральной машине

Мила Я )))

Глупец.Нам не о чем разговаривать

Namiq Abbasbeyli

Празднуйте свою чувствительность!
Она делает вас гибкими и открытыми))

Эдуард Роголев

Все в мире взаимосвязано, и спички, и женщины которые их обливают водой.

Алексей Валерьев Сын

Как поэтично...... Если бревно?.... Значит ты винтват... Что разжечь не смог.

Алексей Валерьев Сын

Непонятен смысл..?

Павел Лысиков

прежде чем зажечь нужно просушить . и одних спичек здесь недостаточно

Мила Я )))

Умные речи

Михаил Казанцев

Каждая из себя супер ...... считает, а на самом деле тяжело расшевелить.

Михаил Казанцев

Конечно. Потом сами сознавали свою беспомощность.

Андрей Чернышов

а еще бывают женщины с отсыревшим фитилем ну не горит блин и все тут

Ни
Николаевич

если женщины стали ненасытными даже неотсыревших спичек не хватит

Александр Козлов

Возможно но на вряд ли совсем ледяную женщину возможно растопить

Алишер Сердалин

ну если находяться сырые "спички"))) значит есть и сырые "бревна")))

Игорь Абрамов

Нет женщин, которые "не дают" - есть мужики, которые плохо просят

Alexander Frank

со спичками уже не бывает мужиков Они все с зажигалками)))))))))))))

Alex Potjomkin

Они всегда тёплые, но одни ни рыба, ни мясо, а другие с перчиком.

Аликпер Агакишиев

так и хочется спросить...: сколько губ ты знала..., сколько рук...?

Сергей К.

бывают фригидные у которых фитиль сырой и его долго поджигать

Stormbringer

... или женщины не дающие мужчинам стимул сушить свои спички )))

Мила Я )))

Значит обое виноваты

Stormbringer

значит просто не друг для друга

Мила Я )))

Вот это я и пытаюсь тут доказать

Stormbringer

Оставь надежду всяк сюда вошедший ))))))

Мила Я )))

Та пусть каждый высказывает свое мнение

Мила Я )))

Ну да

Геннадий Смоляков

Если фигуристая, то пофигу: пусть себе лежит, в потолок глядит

Геннадий Смоляков

Ну Может тогда умняха?

Геннадий Смоляков

Просто мужчины думают как правило только о себе

Геннадий Смоляков

Иногда бывают исключения ( как и везде)

Елена Еленина

всего-то, надо просто перед свиданием спички покупать свежие

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

что бы сырая спичка зажглась её ножно потереть об голову 😂

Мила Я )))

Оригинально

Мила Я )))

Вот думаю-что к чему прикладывать?

Мила Я )))

Это ж надо было додуматься))))

Мила Я )))

Самому смешно?

Мила Я )))

Рядовой