Босяк

В каждом человеке есть свой маленький пороховой погреб. Не надо бросать туда гарящею спичку. Далбанёт не ачухаешся!!!

Ответы
Хронит Бронхический

Почему?, из "зоны комфорта", надо систематически выходить, а кое-кого и...выводить главное - вовремя и подальше..."отойти", что-б "осколками"...не зацепило 😉

Босяк

Главное спичку не бросать,тогда из зоны комфорта выходить не придётся,ну это же так и есть,ну так нет же,как маленькие дети,со списками наиграться не могут.

Марина

Вот этим лкавый и занимается)). Пока есть запал на плохое я не человек.

Сергей Пастухов

Нифига не понял.

Марина

Босяк, "разберёмся по понятиям"/ 90% людей в России не едят почти мясо. // Я вас поняла. Спасибо!!

Сергей Пастухов

Но как это вышло? почему в поле моего зрения только 10 проц. людей России?

Марина

и моего)). Мир большой, но прослойка своих людей тонкая. Я же написала, что 2х я всё таки нашла.

Сергей Пастухов

Ну всё-таки.
OK. До встречи в эфире.