Adeti Meiti

Поделитесь девушки своими мини секретом, какие диеты вам помогают держать вес на одном уровне?

Ответы
Обновлённая Я ***

Диета это образ жизни. Перекусы прочь из жизни воообще любые перекусы. Будь то морковка или небольшой бутер. Села и поела. Дальше вода перед едой. Меньше ешь тогда. И конечно же не успела до 9 вечера поесть. Не беда стакан гоооорячего чая с 1 конфетой. Всё. Я так привыкла. Стройняйшкой не назовешь. Зато и вес в норме и жизнь слаще ))))))

Даня Елисеев

Секс три раза в день! По одному васу за каждый подход! Я хоть и не девушка но секретик знаю!)

Просто Яяя

оооо больная тема))) пп само собой) но мне еще нравится диета 6 лепестков)

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

8 литров пива 3 раза в день ежедневно. В пиво можно пшикнуть дихлофоса

Екатерина

Правильное питание и спорт (не каждый день), зарядка (каждый день).

Olga Swetlowa

я лично ем половину всегда остальное кошечке попугайчикам и т.д

Серый Странник

много много мяса)) у меня это всегда помогает держать мой весс))

Павел Шило

Может быть бесбармаком поделимся давай я твою порцию съем.

Adeti Meiti

Моя порция наверное для тебя маловато будет

Павел Шило

Нет не будет я столовой тряпочкой занюхаю.

International

Пиво.трах.и сигарета) афигенная диета))) попробуй

Иришка Смолина

моя секрет-хорошая наследственность

Юлия Пак

Генетика и никаких диет до 50-ти лет.

Владислав

Не жрать! Лучшая диета. И еще спорт.

Salvador Dali

у тебя же всё в норме!

Adeti Meiti

Да в норме, но надо же эту норму удержать

Оливка

спорт

Adeti Meiti

У меня на спорт времени не бывает

Оливка

утром перед работой пробежка или перед сном

Adeti Meiti

А сколько бегать по времени и при каком темпе

Оливка

начинать с 500метров,свободным темпом ,а потом увеличивать,если не выйдет можешь меньше

Оливка

и ешь в последний раз за два часа до сна,и не очень жирное