Ша
Шальная🇷🇺

Почему мужчины с трудом осваивают бытовую технику?)

Ответы
Вадим Сперанский

Потому что она не особо интересна. Большинство ьытовой техники имеет кучу нахер не нужных функций, слеланных чисто для привлечения бабского внимания. Мужчинам нужен ящик который по нажатию кнопки выполняет свою функцию и не задает вопросов. Я например никогда не использую никаких режимов и настроек в стиралке потому что все это одна херня. Абсолютно одна херня, которая ничего не меняет. Вот поэтому мужчины и не желают копаться в этом бессмысленном дерьме

Валентина Мезрина

Как в анекдоте: Муж летчик. Пригласил жену в кабину посмотреть. Она увидела множество кнопок, рычагов , лампочек и в ужасе восклицает: "И ты знаешь когда на что нажать? " Муж с гордостью: "Конечно!" . Жена: "Тогда почему ты за столько лет не научился включать стиральную машину?"

Сергей Григорьев

как это? я дружу с стиральной машиной например. С утюгом прекрасно управляюсь. А больше из техники мне ничего не нужно. Ну если ещё плиту считать, то да. с ней тоже всё хорошо.

Николай Филиппов

А что, женщины преимущественно вундеркинды в освоении новой техники? Тут, я думаю, что с одной, что с другой стороны тупизны хватает.. Иначе я с голоду уже давно бы помер.

Валерий

да ну на...!))))...я в совершенстве разобрался и с машинкой стиральной и посудомоечной)..и роботом-пылесосом и холодильником, а ще с пароваркой и СВЧ печкой)))))

Ша
Шальная🇷🇺

и теперь всё лежит в одной большой коробке в разобранном виде?)

Валерий

ну прям)...всё это работает мне во благо)))..не отвлекает от дел приятных))

Ир
Ирина

Если в доме есть женщина, которая пользует эту технику, зачем мужчине ее осваивать. А если мужчина живёт один,он освоит ее,без проблем.

Анатолий

Какую-такую "бытовую технику"?😁🤣 Я ремонтирую всё подряд: от утюга до "жигулей", исключая лишь холодильники.

Мяско На Коляске

Мужики в последнее время с любой техникой как-то не особо.... к сожалению... зато в комп играх прям профи

Aleksandrъ

Я лет пять осваивал стиральную машинку .и то только один режим освоил .это быстрая стирка на 30минут .

Одинокая Сволочь

с пылесосом мы на ТЫ, с плиткой и даже с электро чайником, не говоря об утюге и прочей мелюзге

Галина

Откуда такое заключение ,я еще не видела такого мужчину который бы не сообразил ,что к чему .

Олег Пустохайлов

Ну только не надо о бы овой технике. Мы хоть инструкцию читаем в отличии от вас))

Сергій

Инструкция по пользованию должна начинаться словами: ну что блин, не вышло?

Ша
Шальная🇷🇺

ага)

Сергій

😉

Николай Симоненко

А зачем мужчинам её осваивать.Они знают как ей пользоваться.Но не хотят

Грач Налбандян

Ну, почему же, с трудом. Если надо, запросто осваивают. Но, надо ли?

Лю
Людмила

Потому что инструкции не читают , они же все всегда знают

Виктор Шаламов

Не все мужчины такие. У некоторых руки не из ж... растут.

Сергей Федоров

Я думаю что женщины, почему мужчин так принижают.

Владимир Ефимов

А без труда ничего освоить нельзя. Даже женщину.

Татьяна Гусева

Даже)

Эм
Эмма

Это бытовая техника с трудом осваивает мужчин )