Яна Былицкая

как вы познакомились со своей женой/мужем?

Ответы · страница 2
Сергей Vin4Enko

Я был маленьким, она жила этажом ниже... Я был готов отдать за неё жизнь, мне было лет6-7, ей 17-20... 🌹

Юла Юла

случайно... хотел испробовать действие слезоточивого газа на четвероногих... химия опять же)))

София София

Просто на улице,это было с первого взгляда и обоюдно..как будто молния...но это было давно....

Сергей Богатов

Учились в одной школе.Соседи домами.И решили,чего искать счастья за тридевять земель?

Галина Моисеева

На речке, которая разделяет наши деревни, а осенью он пришел к нам в школу 10 класс...

Владимир Васильев

Ну по моему такие вещи обсуждаются только с хорошо знакомыми друзьями , не так ли ?

Сергей Сабуров

СЕДЕЛ У КОРЕША НА НОВЫЙ ГОД, И К ЕГО ЖЕНЕ ЗАШЛА НА ПАРУ МИНУТ ЕЁ ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА

Александр Чернов

Я пришёл на занятия драматического кружка. Вот там я её и увидел . Мне было 11 лет.

Всякий Косякий

пришла ко мне в мастерскую её заинтересовало то чем я занимаюсь после работы

Павел Бобров

в джунглях амазонки склеил местную темнокожую тёлку и увёз к себе.в гнездо.

Александр Волков

1 сентября 1973 г. между 14.00 и 16.00 на перекрёстке. Был погожий солнечный день.

Александр Волков

Да. Я вообще практически весь тот день помню. Мы же с ней и сейчас вместе. Вон - спит.))))

Яна Былицкая

Приятно когда люди помнят такие хорошие воспоминания)

Александр Волков

Хорошее надо помнить, а плохое - забывать.

Яна Былицкая

Абсолютно согласна с вами)

Ольга Виговская / Юневич

попереписке он попросил его авторизовать в агенте и вот мы теперь вместе

Tamara Shakirovna

Не хочу вспоминать,была ли это любовью,до сих пор ответа не могу найти.

Анна Чеченева

На выступлении камедийцев, он на Ревву похож, подошёл, разговорились

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

предложил искусить запретный плод,который оказался....абрикосом..... 😄

Булат Байжанов

Мы стали соседями и со временем поняли что безумно любим друг-друга!)

Юрий Logart Смурыгин

с первой - через брата, со второй - на работе, с третьей - через друга...

Юрий Logart Смурыгин

уже все, хватит! отмучился я... )

Наталья Сергеева

держись....... дальше - хуже)))))))))))))

Юрий Logart Смурыгин

уверена? или знаешь? или догадываешься? )

Наталья Сергеева

знаю)))) сама 5-й раз ошибаюсь))))

Ирина Травкова

шли на встречу друг другу...он весь коридор загородил и темно стало 😄

Сергей Толстель

Зашёл к кореше в общагу,встретил её на лестнице,ёкнуло и понеслось

Натали В

на свадьбе своего брата, это был его однокурсник. вместе уже 15 лет.