Александр Жук Эстония Таллин

Чем может быть интересна следующая фраза? Я с уколов - еле волокуся

Ответы
Темишева Татьяна

У меня был такой случай : мне прописали эуфиллин. А мне до этого внутривенные колол знакомый друг-наркоман. Звоню ему - а у него день рождения, он где-то пьяный болтаетсяб Пришлось идти в поликлинмику! И вдруг у меня оказалась шоковая аллергия на эуфиллин! Меня положили в больницу с нулевым давлением и еле откачали! И потом я говорб своему другу - наркоману :" Игорёк, а приколись, ты бы дома оказался??? Мне - смерть , тебе - срок!!!!" Классно срослось!!

Larisa Fedorova

Зачем себя насиловать, организм способен самовосстанавливаться, помогите ему своим правильным мышлением, правильным питанием и приемом нормы воды + природа дает все, что нам нужно.Только в исключительных случаях, если запустили свой организм к необратимым процессам,обращайтесь,куда уже протоптана тропа.

Larisa Fedorova

Если вы вкладывали в эту фразу свой, заложенный смысл, то я не вижу беды в том,что поняла фразу дословно.Выходит--не расшевелили мой интеллект.

Александр Жук Эстония Таллин

Одной загадкой даже пытаться не следует зайдите на мой профиль и если вам окажутся под смлу хотя бы треть загадок стапания не прошли даромно ведь над ними думать надо а тут многие и читать не научились ,не то что думать

Larisa Fedorova

Свою высокую самооценку вам здесь не реализовать.

Александр Жук Эстония Таллин

Вам не удалось с умничать те кого заинтересовали мои загадки искренни и я им верю

Larisa Fedorova

Желаю удачи

Борис Ларионов

Коростели летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели, летели лет сорок

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо отого нет в моей копилке

Галина Костикова

Я не знаю что под этим подразумеваете вы, а я на себе испытала професионализм медсестры которая не умела их ставить, после такого курса лечения я можна сказать не ходила а еле волоклася.

И Ис

))) не поверишь, только приехала с вет.лечебницы, где моей любимице делали укол, она мне прокусила палец, делать ничего не могу, еле кровь остановили))) вот и ответ, с уколов еле волокуся)))

Тамара Гончарова

Это анаграмма. Если прочитать "я с уколов" наоборот, то же и выйдет - волокуся. Да и всю фразу получится прочитать по-арабски, т.к. "еле" тоже читается одинаково. слева направо и наоборо.т

Александр Жук Эстония Таллин

Это называетсяПАЛИНДРОМ

Тамара Гончарова

Аэродром с палисадником скрестились.

Александр Жук Эстония Таллин

Так в русском языке назвали перевертыши

Маргарита Просто.

Тем, например, что она одинаково читается и справа налево и слева направо. Как и фраза: А роза упала на лапу Азора. Называется это явление в литературоведении палиндромом......))

На
Настенька

я два месяца назад такое же испытала в больничке с восралением лёгких,так что мне это не то,что интересно,а очень даже близко.что кололи-витаминки или антибиотики?

Александр Жук Эстония Таллин

Вы свои антибиотики в обратном направлении пробовали прочитать?

На
Настенька

неа.......а что там все так страшно?

Александр Жук Эстония Таллин

Тогда прочтите мою фрпзу сзаду наперёд

На
Настенька

аааааххххх,ёёё,не об этом я думала,не об этом,извиняюсь,экзамен завалила.когда пересдача?)))))

Мирамгуль Кусанова

Я как медик говорю просто было болючий антибиотик и во вторых какая то мед.систр жестоко колит)))хочешь не хочешь после такого скажешь я с уколов-еле волокуся)))))

Александр Жук Эстония Таллин

палиндром это ,медицина отдыхает и не парится

Дмитрий Табунов

Это палиндром (читается с обоих сторон одинаково). ...Аргентина манит негра; А в Енисее синева; Я слил, а вор провалился; Негру - пурген; Арбуз у зубра; и т.п.

Tamara Panova

Да некоторые люди чуть где то что то кольнуло сразу горстями таблетки и уколы.Зачем?Выпей какой нибьудь травы .Больше положительных эмоций и все.

Мария

если я была бы наркоманом я бы заинтерисовалась и даже может придумала бы прикольный ответ. А так мне почему то эта фраза совсем не интересна

Валентина Ишуткина

Оооо, похоже, Вам витаминки выписали... сочувствую! Но куда деваться-то, если надо! Выздоравливайте! (если я ничего не напутала конечно).

Александр Жук Эстония Таллин

Не о самочувствии вопрос русский язык понимать надо не главное грамотно писат а понимать написанное

Валентина Ишуткина

Простите, не понял! С грамотой у Вас, конечно, не очень, простите... насчет меня - я просто уже полтора дня не спала, так что, сами понимаете. А насчет русского языка могу точно сказать, что он настолько богат и вариативен, что автор практически всегда может доказать правильность написанной им фразы, несмотря на правила.

Александр Жук Эстония Таллин

Вот вижу что с пониманием у вас дей ствительно проблеммы,ведь фраза может представоять интерес даже своим не правильным написанием ,развеэто не так ? Короче палиндром это

Валентина Ишуткина

Честно? У меня сейчас с пониманием вообще проблема... шампанского на донышке осталось, так что извиняйте...

Niemand Против Войны

Лёша на полке клопа нашёл. Больше ешь, лоб! Ты, милок, иди яром: у дороги мина, за дорогой огород, а за ним и город у моря – иди, коли мыт.

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо этих вариантов у меня нет

Niemand Против Войны

А вот это, наверно, чемпион (жаль, не моё):

Ты, милок, иди яром: у дороги мина, за дорогой огород, а за ним и город у моря. Иди, коли мыт.

Александра Васильева

Ну тут может бытьзаложена целая драмма! На коком человек лежит отделении что лечит, а самое интересное как он болячку подхватил...

Р(
Роман (Одесса)

Саша я если правильно понял: тоесть уколы уже пошти не торкают..хочеться чего-то более мощнее...но это опять -же мое мнение.привет

Наталья Смирдина

Помню, помню Ваши занимательные мудрые вопросы, Александр.... Я с уколов (волокуся) волокуся (я с уколов) если прочесть наоборот

Валентина Чегодарь

надо лечь на лечебные иголки и так спать по два три часа в день можете совсем не куда идти если в холодильнике что то есть ......

Александр Жук Эстония Таллин

Не об уколах вопрос то разве не понятно? Речь о фразе читаете то подумайте о чем спрашивается

Валентина Чегодарь

точно не для моего ума вопрос

Александр Жук Эстония Таллин

Фраза читается в обе стороны слева на право и наоборот

Сергей Пак

При лечении, к примеру, какой-нить неприличной болезни в булки засаживают очень болючие уколы.....вот с них еле ноги волочешь!

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос былл о самой фразе ,а ни как о самочувствии

Сергей Пак

Фраза ничем не интересна

Александр Жук Эстония Таллин

Палинддром это в:-)его навсего

Сергей Пак

А-а! Прикольно, однако! В детстве гуляла такая фраза: Улыбок тебе дед Макар! Но тут малость другое, да и Макар должен быть Мокаром