Александр Жук Эстония Таллин

Чем может быть интересна следующая фраза? Я с уколов - еле волокуся

Ответы · страница 25
Елена

лечится серьезно человек

Елена

мы с ВАМИ переписывались в прошлом году. я ушла с этой страницы. надоели глупости. ВОТ СЕЙЧАС ВИЖУ---ЗНАКОМЫЕ! ЗНАЧИТ, ТЕРПЕНИЯ ХВАТАЕТ

Александр Жук Эстония Таллин

Очень даже возможно, ведь у меня в профиле отмечено около шестисот друзей но это число остановилось года два с половиной назад и больше не увеличивается ,потому я не могу всех упомнить, меня узнают по моей аве самая постоянная не только на спрашке ,этой аве наверное 12 лет ,да и по загадкам я наверное тут единственный кто постоянен

Елена

ВОЗМОЖНО СПАСИБО ВАМ ЗА САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ!

Александр Жук Эстония Таллин

Вау, я смущён надо же я и вдруг интересен ,а ведь не так давно я был самым скучным собеседником еще до инета ,спасибо за лестные слова

Елена

Я ВСЕГДА ПРАВДУ ГОВОРЮ . ЭТО НЕ ЛЕСТЬ. НЕ ВСЯКИЙ ВАС , КАК Я ПОЙМЕТ!"--ГОВОРИЛ А С П

Валя Гущина

Похоже скоро хана придет!

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос не о самочувствии а о фразе

Галагуза Ирина

в том,что кто-то боится их

Александр Жук Эстония Таллин

Речь не об уколах а о построении фразы ,а это разные понятия

Неизвестно Неизвестно

интересно с каких уколов.

Александр Жук Эстония Таллин

речь не об уколах речь о той фразе что прочли

Александр Гайков

Видимо сульфазин вкололи

Виктор Куракевич

...что ж тут интересного???

Виктор Куракевич

не помню ,как это называется - читается в обе стороны одинаково...

Александр Жук Эстония Таллин

Наконец то знакомое попалось а слабо проверить и моююфразу? А называется всё этотпалиндром

Виктор Куракевич

точно! " Спел Лепс" и ещё не вполне приличные....

Александр Жук Эстония Таллин

У меня много таких пподборок

Виктор Куракевич

есть ещё любопытные выражения и слова , где меняется смысл и весьма оригинально.

Любовь И Ещё Раз Любовь

Может вкололи чего то...)))

Александр Жук Эстония Таллин

Если что и вкололи то это интнресным состояние будет а я вндь о тексте

Алексей

Онаможет быть интересна?

Ольга Калинина

мы уколы делаем дома...))))

Александр Жук Эстония Таллин

И вы считаете что этим и нтересна?

Ольга Калинина

я просто очертила грань...) бедный, возможно, это отговорка домашним...)

Александр Жук Эстония Таллин

А ведь речь не об уколах а только о фразе ,а прочтите фразу задом на перёд

Зинаида Чередниченко

В нерв попала, ЗАРАЗА!!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Речь не о самочувствии а о построении фразы

Зинаида Чередниченко

Не поняла. Я с уколов. Еле волокуся. И чем она интересная?

Александр Жук Эстония Таллин

это палиндром,читается одинаково и назад

Татьяна Рогачёва

Своей незаконченностью!

Андрей

если надо снова уколуся!

Людмила Антонова

http://sadikshkola.ru/palindromyperevertyshi

Елена Корчагина

Фразу ,писал не русский)

Александр Жук Эстония Таллин

а у меня в профиле много загадок и есть много шансов получить пятерки и очень твердые как золото

Елена Корчагина

Возьмите ,в друзья меня пожалуйста?)

Александр Жук Эстония Таллин

так я это уже сделал и сразу после вашего предложения,возможно сайт тянет с оповещением загляните в сообщения

Елена Корчагина

Спасибо) Мне очень приятно с вами познакомиться)

Александр Жук Эстония Таллин

взаимно ,я в сообщения написАл еще

Лира Мальцева

как всегда - загадочно...

Лира Мальцева

палиндром называется - кобан упал и лапу набок

Александр Жук Эстония Таллин

А роза упала на лапу азора верно у меня большая коллекция вот выбрал самый загадочный из них

Александр Жук Эстония Таллин

Пил вино он и влип , тарту дорог как город утрат,

Татьяна Каравацкая

Абсолютно не интересна.

Александр Жук Эстония Таллин

А если прочесть в обратном направлении?

Татьяна Каравацкая

А в обратном направлении да как и Ашан многое другое- это анонимы?? Ашан это так, скорее фран. близок к русск.

Александр Жук Эстония Таллин

В руском языке это называют палиндром

Татьяна Малышева

это наверное наркоман...

Александр Жук Эстония Таллин

Гразве не понятен вопрос я не о человеке спросил а только о самой фразе думайте и не спешите с отвнтом

Сергей Квашнин

Если до уколов доберуся

Людмила Ситникова

Смотря с каких уколов,,,

Александр Жук Эстония Таллин

А роза упала на лапу азора ,эту фразу практически все знают но то что на называется палиндромом почему то никто не знает а слово то незаграничное аисконно русское

Александр Жук Эстония Таллин

А то что это читается туда и обратно? Обе эти фразы ? в детстве это была самая известная фраза для того чтоб удивить кого либо

Людмила Ситникова

Да это было занимательно,,

Ирина Кондратова

ну вам в Эстонии виднее

Александр Жук Эстония Таллин

а это чисто русская задача палиндром это