Александр Жук Эстония Таллин

Чем может быть интересна следующая фраза? Я с уколов - еле волокуся

Ответы · страница 31
Ольга Пытляк

дурь какая то!!

Ольга Пытляк

я этого не понимаю - объясни

Ольга Пытляк

вот я не наблюдательная!!!!сами придумали?

Лариса Молодцова

Смотря с каких

Александр Жук Эстония Таллин

А мы русский язык понимаем? Я не о самочувствии спросил а о фразе,как любят пику вставить если запятой нет а то что тупим с пониманием слов ,то это допустимо, научитесь же понимать прочитанное а уж тогда суйте нос с замечаниями, Лариса это не лично вам упрёк ,просто задолбали меня российские умники хотят показать свою грамотность а тупостьтнаружу вылазит

Ли
Лидия

Палиндром 😊

Александр Жук Эстония Таллин

Верно . А роза упала на лапу азора

Андрей Науменко

Это палиндром.

Н7
Надежда 7777

Не однозначно

Александр Жук Эстония Таллин

Интересна тем что действительно интересна палиндром это

Александр Жук Эстония Таллин

А вот смайлик ничего не сказал и не мог сказать ,ивообще я одиночные смайлики запретил бы цензурой как матерные слова

Н7
Надежда 7777

Я же Вам улыбнулась. что здесь такого?

Александр Жук Эстония Таллин

В том что улыбнулись ничего плохого ,нет но хорошего я не нашёл ,я назвал эту фразу палиндром ,вам это что то сказило?

Н7
Надежда 7777

Простите, серьезный мужчина. Конечно сказало. Я только не помню точной формулировки, но у Вашей фразы два значения

Александр Жук Эстония Таллин

Много слов но простого ответа вновь нет ,и так палиндром это когда фраза читается в обе стороны одинаково ,прочтите её с заду наперёд,это единственное свойство палиндрома

Н7
Надежда 7777

Ну что ж , признаю, плохо быть по пояс деревянной

Гала Ивановна

да, Эстония ....

Александр Жук Эстония Таллин

Ответ не верен это русская фраза и правило и определение именно русское

Гала Ивановна

да я не о том... вопросики у вас

Александр Жук Эстония Таллин

Большинство собственных потому и сложными кажутся ,хотя ответы найпростешие

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется родом не таллинский но живу в таллине давно ,уж если быть совсем точным то в самом пригороде 15 минут электричкой до вокзала

Гала Ивановна

и заходите спрашивалку? А там есть такие?

Николай Карасев

маловата доза

Александр Жук Эстония Таллин

Речь о фразе а не самочувствии

Николай Карасев

для наркота вполне нормальная фраза

Александр Жук Эстония Таллин

Прошу прощения я не догадывался что и вы тоже наркотой забавляетесь ,извините

Николай Карасев

отнюдь. даже не пью. но знаком с этой братией

Александр Жук Эстония Таллин

Свойство фразы это ПАЛИНДРОМ

Нестерова Ольга

с наркоманией

Александр Жук Эстония Таллин

Но о наркомании все тонкости знакомы

Дарина Калиева

Каких уколов))

Александр Жук Эстония Таллин

Речь не об уколах а о фразе

Татьяна Голочевская

Что приболел?

Татьяна Голочевская

Ну это детская шарада и только!

Татьяна Голочевская

Разве в онлайн загадки загадывают? Если так-то это не интересно!

Александр Жук Эстония Таллин

Я болееичетырёх лет занимаюсь загадками загляните на мою страничку за эти годы у меня более 600 друзей и более полусотни загадок я не люблю тупые вопросы задавать я выбрал загадки и доволен

Татьяна Голочевская

Я разве вас обвиняю в чем то, просто у каждого свое хобби!

Александр Жук Эстония Таллин

А я вам и упрёка не делал в обвирении я назвал своё хобби

Анна Светлая

Сам придумал?

Анна Светлая

Читается задом наперед, Аль.

Алька Energizer

Да ладно...Все равно болючий!

Александр Жук Эстония Таллин

Эту фразу не сам придумал но как загадку решил выставить ведь не все обращают внимание не писать же мне про лапу азора

Алька Energizer

Нет! Не надо позора про лапу Азора! 😄

Александра Розова

не мой вопрос

Александр Жук Эстония Таллин

а че? с русским не на одной ноге?

Лидия Токовая

Мне ,нет..........

Александр Жук Эстония Таллин

Палиндром это читаем туда и обратно

Василий Надедов

Дрянь уколол.

Александр Жук Эстония Таллин

Речь не об уколе а о фразе

Елена Белая

кайф поймал...

Александр Жук Эстония Таллин

А вопрос ведь не о самочувствии а о фразе вот она и грамотность безукоризненная проявляется не важно сколько опечаток допущено ,важно смысл текста улавливать

Марк Корецкий

Полиандром 😉

Ал
Александра

Марк, добрый вечер, я по Вам даже соскучилась)

Ирина Кривовяз

а чё кололся?

Александр Жук Эстония Таллин

Речь не о самочувствии а о фразе ,понимать надо

Нина Яранцева

заказ--казак

Нина Яранцева

как там у вас жизнь?--для русских

Александр Жук Эстония Таллин

Живем по тихоньку ,мне лично наплевать на их порядки ,я сам по себе

Ирина Подольская

Перевёртыш..

Александр Жук Эстония Таллин

А точнее палиндром АРГЕНТИНА МАНИТ НЕГРА

Индеец Джо

На прграмме!

Александр Назаров

Сань, забыл как называется полином что-ли..ну когда в обе стороны....))