Александр Жук Эстония Таллин

Чем может быть интересна следующая фраза? Я с уколов - еле волокуся

Ответы · страница 4
Елена(Старые Васюки)

Тем-же ,что и "я ударю тётю дядю радуя"-хотя данная фразочка позаковырестее по смыслу...))))

Алена Налимова

Наймите приходящую процедурную сестричку и не волокитесь, а спокойненько так полежите.

Александр Власкин

Вы случайно не из психиатрической больницы пишете... Слюнки с подбородка еще не капают ?

Александр Власкин

ПППонняллл... Этто оттветт из ТТаллиННА... Я думал вопрос для смешных ответов.. А тут все серьезно

Улжан Бейбитбаева

палиндром называется: туда-сюда одно и то же. С этой фразой встречаюсь впервые, спасибо!

Валентина Хювенен

"Я уколов не боюсь, если надо, уколюсь... Почему я встал у стенки, у меня дрожат коленки..."

Лариса Захарова

ну Вы и вопросы задаете... я еще и загадку не отгадала, про оседлавшего с ногами за ушами

Анатолий Треногин

Прикольная фраза из серии *казнить нельзя помиловать* - понимается только в контексте.

Андрей Суровикин

Читается в прямом и обратном направлении одинаково. А сначала были мысли: Я - СУКОлов...

Марина Шмарловская

"А роза упала на лапу Азора"Это оттуда же,а есть люди,которые таким макаром стихи пишут

Ольга Мальнова

И к этой гадкой медсестре,больше не попрусь.А если полегчает-побегу,пусть еще кольнет

Ольга Мальнова

Вам то про фразы,а у меня вся попа от уколов болит

Александр Жук Эстония Таллин

А роза упала на лапу азора, знакомо?

Александр Жук Эстония Таллин

Вот тоже и фраза приведенная

Ольга Мальнова

Товаришь Жук,можно мне уже спать ,вы мне больше мстить не будете?

Александр Жук Эстония Таллин

Извините если можно не лично против вас ,да разумеется можно и спать, обещаю исправиться к утру,спокойной ночи

Надежда Баранова

я уколов не боюсь. если надо - уколюсь. ну подумаешь - укол. укололи и пошел ! ( из стиха )

Александр Жук Эстония Таллин

Речь не об уколах а о построении фрпзы

Фаниля Малкина

Замучен он, но не чумаз............Это называется палиндром, довольно забавные штукенции

Александр Жук Эстония Таллин

Согласен вот из небольшой коллекции выбрал такое что по двусмысленным кажется и дурманю народ я уже в глазах многих наркоша обколотый

Лидия Макарова

Интересной она не кажется, у человека болит спина и он идет из полликлиники с уколов

Александр Жук Эстония Таллин

Речь не о самочувствии человека ,а чисто о построении фразы

Тамара Плещенко

Лучше,народная медицына и здоровый образ жизни,если человек не прикован к постели.

Александр Жук Эстония Таллин

Не о самочувствии вопрос а о построении фразы

Александр Жук Эстония Таллин

Прочти в обратном направлении безграмотная

Мария

а роза упала на лапу азора ...... А ещё слово -унитаз -то же весело наоборот читается)))

Nikolai Garskov

Здесь Александру равных нету. Снимаю шляпу. Щас он Вам ответит

Шика

я сначала хотела вставить в рифму , честно подглядела двойное чтение туда и сюда )))

Александр Жук Эстония Таллин

Верно ,ведь вопрос именно о фразе был ,палиндром это называется

Валентина Пратасеня

Этот вопрос не нов, он уже был. Читай свой вопрос с конца в начало, будет тоже самое.

Светлана Красюк

У МЕНЯ БЫЛ ДИРЕКТОР ВАШ ТЕЗКА - АЛЕКСАНДР ЖУК. А ФРАЗА ДЛЯ МЕНЯ НИЧЕМ НЕ ИНТЕРЕСНА!!!

Павел И.

не интересна тем, что пневмония..а там 10 дней уколы пенициллина через каждые 4 часа

Сергей Из Сибири

Это палиндром т . е читается одинаково , как слева направо , так и справа налево .....