Александр Жук Эстония Таллин

Чем может быть интересна следующая фраза? Я с уколов - еле волокуся

Ответы · страница 8
Нина Степаненко

человек ходит на лечение уколами, но ему сложно дается процедура

Александр Жук Эстония Таллин

речь о фразе а не о самочувствии пациента,заметьте

Нина Степаненко

я поняла... но может быть приблиз ответ... других нет вариантов

Александр Жук Эстония Таллин

палиндром это ,всего навсего

Нина Степаненко

я и этого не знаю ... поясните если не тяжело

Александр Жук Эстония Таллин

прочтите ту же фразу в обратном направлении

Александр Жук Эстония Таллин

а роза упала на лапу азора

Н.ш.

Наверное еле идет после уколов . Такое бывает,если попали в нерв .

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос был не об уколе а о фразе тоесть надо смотреть как написана фраза а не ее смысл а это палиндром

Н.ш.

все поняла ,она одинаково читается и с начала и конца ! Спасибо !

Т@тьян@ Демичева

мне такая форма общения не интересна,просто не смешно и не умно...

Зинаида Волкова

затрудняюсь ответить...а Вы как сами...тащились бы от этих уколов..

Галина Татаринова

перевертыш. Как их правильно называют? А роза упала на лапу Азора

Павел Кухарь

Сказал пациент, после укола антибиотика в свои вторые девяносто.

Вячеслав Садовский

После уколов я не знаю, а вот людей задающее вопросы я в упаде!!!!!!

Лариса Хворостова

трус значит,уколов боится,а впрочем,от зубного ,по-моему,все так

Александр Жук Эстония Таллин

Речь не о человеке и его уколах а о фразе а интересна она тем что читается в обе стороны

Jane Kronvin

Какая-то медсестра заколебалась бегать ставить уколы ДЭПницам?

Любовь Довгаль (Рыбочка)

иногда так засандалят укол что и думаешь хоть бы дойти до дому .

Александр Жук Эстония Таллин

А речь то не об уколе а о самой фразе и ее интересной особенности,и почему никто не обращает внимания на постановку вопроса?

Любовь Довгаль (Рыбочка)

если это словесный укол то я всегда в ногдауне.

Александр Жук Эстония Таллин

А роза упала на лапу азора. А это?

Любовь Довгаль (Рыбочка)

это всё читается наоборот понятно я во всём ищу причину .

Василий Бойко

Живёшь по принципу: "Я уколов не боюсь, начнётся ломка, уколюсь?"

Александр Жук Эстония Таллин

палиндром это так что о ломке и речи не может быть

Ирина Рябинкина

21 день в больнице, попа в решето- макароны можно промывать и т.д.

Зинаида Могилевская

вопрос конечно интересный, но опыта в этой сфере маловато 🙂 🙂 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Палиндром это читаем туда и обратно

Лариса Коршунова

перевертыш, как я понимаю, туда и обратно одинаково читается.)))

Галина Ломацкая

наверное плохая медсестра попалась-или больно или некрасивая

Александр Жук Эстония Таллин

Речь и вопрос не об уколе а о самой фразе о её построении ииособенности

Darya Posholchenko

волокуся - авторский неологизм в данном случае. смешное слово.

Лё
Лёля.

значит вам не делали такой укол.Ещё всё впереди!!!!!!!!!!!!!! Удачи.

Александр Жук Эстония Таллин

А ведь лело не в уколе это всего навсего палиндром

Лё
Лёля.

палиндром шмелиндром всё равно не приятно.

Александр Жук Эстония Таллин

Палиндром этоткогда текст можно читать и в обратном направлении вот этим то и интересна эта фразп

Лё
Лёля.

А как насчёт правописания?

Александр Жук Эстония Таллин

Вы о каком правописании? Вы много таких фактов знаете?ытоб туда и сюда читалось .чем вам фраза не понравилась по правописанию

Лё
Лёля.

Тогда с клавиатурой что то.

Александр Жук Эстония Таллин

А вотттут я не понял вы фразу изначальную читали в обратном направлении?

Viktor Nnn

всю задницу истыкали. лечут видимо. а чего в этом интересного?

)-Надюшка -(

А еще еле дойдешь на этот укол,попробуй на него настройся))))))))

Гришина Жанна

она одинакова если читать ее слева-направо иди справа-налево