Зингершухер Цыля

купил новогодние игрушки человек. На второй день вернул и не потому, что они бракованные или цвет не тот, а потому что даже они не подняли настроение. Вот и я хотела купить елку, но вспомнила его и не купила. Как можно довести человека до такого состояния, чтобы ничто не приносило радость?

Ответы
Юрий Иванович Михайлов

Дарлинг Цыца! Попробуй 1-го января остаться без огуречного рассола и уже НИЧТО НЕ ПРИНЕСЕТ ВАМ РАДОСТЬ В НОВОМ ГОДУ! С уважением и восхищением М.Ю. Р.S. Вы не учавствовали в конкурсе красоты мисс🤪 г. Кривой Рог

Зингершухер Цыля

я никогда не была в Кривом Роге

Юрий Иванович Михайлов

Жаль! Титул - мисс КРИВОРОЖЬЯ - Вы упустили! А с ним и миллион монгольских тугриков! Купили бы себе быка!

На
Надежда

Наше настроение может меняться.Гораздо лучше развивать хорошее настроение, чем питать плохое. И это доставляет гораздо больше удовольствия . Например радоваться мы можем всему ,что нас окружает.

Галина

Элементарно . Я ТОЖЕ НЕ НАРЯЖАЛА ЕЛКУ ,СЕГОДНЯ у меня траурный день и что. День смерти мужа . Если человек не может сам себя настроить, вряд ли кто поможет .

Таймурзин Серик

Самое сильное чувство разочарование. Не обида,не ревность и даже не ненависть... После них остается хоть что-то на душе. После разочарования ПУСТОТА

Зингершухер Цыля

от и у меня разочарование и досада что ничего не могу сделать

Александр Терентьев

ДЕЛАЕШЬ ЛИШЬ ОДНО ДВИЖЕНИЕ МЕДЛЕННО ПОДНИМАЕШЬ ЛЕВУЮ РУКУ МЕДЛЕННННО и ГОВОРИШЬ ДА ПОШЛО ОНО НА Х...Й И РЕЗКО ОПУСКАЕШЬ РУЧКУ

Павел Колесников

Скажу по секрету что идет гибридная война. Её биологическая и психическая составляющая достигли больших результатов.

Зингершухер Цыля

мировая

Павел Колесников

Можно и так назвать. А точнее США и их сателлитов с Россией бывшим СССР

Евгений Волков

Никто нас не доводит. Мы сами себя доводим. Наше право реагировать а уж как мы решаем. Кто нервничает а кто рассмеется.

Зингершухер Цыля

ну конечно.У кого то есть мозги, а кто и так проживет

Игорь L

а психотехники...

Андрей Андрушевский

как-как...
Плано-мерно
Оптимист изучает английский,
пессимист - китайский,
а реалист - автомат Калашникова

Андрей Андрушевский

только боёк сточеный, а так настоящее всё

Зингершухер Цыля

мы тогда были детьми да и жизнь не требовала таких потребностей

Андрей Андрушевский

счас можно законно прикупить много чего.. было бы желание

Зингершухер Цыля

желания пока нет

Андрей Андрушевский

я тоже так думаю.
но про вопроси- эт дааа:
"..Н-нееет то-го весель-яяя
или кууу-ришь на-тош-щаак,
и-ли пь-ёшь-с-пох-мель-яяяя"

Евгений Чибисов

Прекратить копание в самом себе, и обратить внимание на что-нибудь позитивное, на закат, например.

Андрей

Радость человеку может принести даже чашка хорошего чая! Человек загоняет сам себя в такие рамки.

Александр Чудинов

Даже не знаю, что ответить. Я знаю один рецепт-надо влюбиться. И хорошо бы, чтобы это было взаимно

Николаус

Отнять веру в завтрашний день! Раньше говорили будет день и будет пища! Сегодня может и не быть!

Зингершухер Цыля

и это уже почти у каждого в голове.Так творится генетическая предрасположенность. А может они воздействуют чем то на какую то часть нашего мозга вызывающее депрессию?

Николаус

Бытие определяет сознание!

Игорь L

я вот думаю: бытие или бытиё..

Николаус

Бытиё это твоё,а бытие это всеобщее!

Novik Mihail

это довольно просто, достаточно поставить мэром Собянина, а вот обратное значительно труднее.

Vladimir Afanasiev

Лично я храню на шкафу ёлку во всём убранстве с 2009-го, который оказался для меня счастливым ))))

Зингершухер Цыля

искусственную? Но разве это елка?

Vladimir Afanasiev

Натуральная ! Стоит и кушать не просит )))

Зингершухер Цыля

это хорошо. Я чуть тоже не купила,но все очень высокие

Vladimir Afanasiev

Можно распилить на 3 года хватит )))

Сергей Панин

есть такие люби которые могут это сделать а сами ходить и улыбаться.причём делают это легко

Ирина Колосова (Кравченко)

А я купила... И год назад... И теперь... И на следующий куплю... ( если прививками не добьют) 😃🌲

Эд.влад. Михеев

Лишить его веры, разрушить надежду и отравить любовь жестокостью безответного чувства.

Зингершухер Цыля

верно. Остаются только грубые бесчувственные рубцы на сердце

Oleg Mazroff

Когда твоя работа-приносить радость людям,домой это уже нести никак не хочется..))

Зингершухер Цыля

да вы что такое говорите. Когда я работала, я была счастлива и все вокруг были счастливы

Oleg Mazroff

Вокруг-возможно..)) А вот с профессиональной деформацией бороться-сложно ))

Владимир Щербенев

Если 20-ть лет с телеэкрана обещать, что жизнь улучшиться и не исполнить этого!

Зингершухер Цыля

ну да,это от полного развода

Алексей Кузнецов

Ну дак в лес по елки и потом в теплый дом вернуться -вот тут то и будет радость.