Соня

Кто со мной на Чёрное море в августе? Обещаю-приставать не буду,каждый платит за себя.

Ответы
Viktor Nnn

ну раз обещаешь, тогда можно. а нет. ещё пообещай что и других отгонять станешь.😉

Соня

Любовь она ж везде любовь.Говорят же -С милым рай и в шалаше)))))

Соня

купить крем там.Брызгалки всякие.и ноу проблем)

Соня

У нас на даче-комаров много всегда.Леса кругом (Тверская обл) .Крема помогают.Без них даже в огород не выйдешь.

Viktor Nnn

а у нас гнус. ничего не помогает.

Соня

А,понятно....

Александр Романов

такая страшная штоль? Почему не будешь приставать то??? А ну приставай давай!

Соня

Я попутчика ищу.надёжного.И пусть будет страшный как я)

Александр Романов

я ненадёжен. Украду деньги и принесу жене. На меня не расчитывай

Соня

До свидания)И то верно,всё в дом надо,всё-жене)

Я Счастливая

А я к девушкам и не пристаю) Я как то по мужикам все таки специализируюсь)))

Соня

Замечательно!Вы то,что мне нужно.

Я Счастливая

К сожалению в этом году я без моря, обстоятельства...

Соня

Будет ещё и ваше лето!🍓

Я Счастливая

Ну, будем живы - всё будет)

Звездочет Дальнобой Торонто

мдя а я и живу у черного моря до пляжа десять минут хотьбы

Соня

Не надо тратить на дорогу)

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем все почти рядышком

Василий Титаренко

могу и за тебя... приставать не буду, если не дашь повода

Соня

не дам)

.тургенев .

ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО . БЕЗ ПРИСТАВАНИЙ .........................

Соня

Добрый ты)

.тургенев .

МНЕ МНОГО ОСТАВЬ ВИСКАСУ ИВОДЫ . А САМ ЕЗЖАЙ НА СВОЕ МОРЕ И ТРАХАЙСЯ . БЕССОВЕСТНАЯ ..😀 😂

Соня

Я не тр...ся еду! Отдыхать!Блин,что за стереотипы.Кто хочет и здесь блядует)))))

.тургенев .

Я КОТ ВАС ЛЮДЕЙ НЕ ПОЙМУ ........НАТА НЕ СЕРДИСЬ .ПРИ СЛУЧАИ МОЖНО ....

Соня

какой таком случай? Лан,возьму с собой.Кошку сам найдёшь)

Сергей Медведев

С удовольствием но как всегда мешает (бы).

Ал
Александр

Смысл ехать,если приставать не будете..

Соня

так вы приставайте)

Соня

Ну вот и договорились.

Ночной Странник

если не будете приставать смысл какой?

Соня

Когда всё перепробовали.Знакомый мужа ходил на моря.Так вот чуть рассказывал об этом.Ужасно..Девочек там учат с детства уже,как мужчине сделать хорошо....Ваши,европейки,говорят,холодные.

Ночной Странник

)))тайский массаж особенно если вкупе с эротичным это что то

Соня

Понятно это.Поэтому и едут.Моя знакомая делала этот массаж.Они там в шелковых пижамах.Потом сходила,здесь в Москве.Небо и земля,,,

Ночной Странник

тогда она поняла что жить здорово после этого

Соня

Ну да.)С мужем были.Ей делала девочка,ему-мальчик.Муж мужчину не подпустил к ней)))))

Сергей Селезнёв

а если на море качка....😜

Соня

а ураган и у нас сегодня был)

Декабрист Февральский

не... ну... так совсем не интересно :))))

Декабрист Февральский

совершенно ложное утверждение :)))) сколько раз берут больничные люди которые на море ездят? сколько раз сопли текут у них и как они трясутся от одного слова грипп ?! :))) ну а мы как-то и не болеем вовсе. и летом у нас +12 +17. но хвори мимо, даже когда в мск вдруг в разгар пандемии оказываемся... тут дело не в море. тут дело в другом. не хочу говорить, а то на свой счет отнесете и обидитесь. не хочу так :)))

Соня

Согласна.Климат кардинально менять не стоит.Наш Кавказ,Крым-нормальны для центральной России.Я против всех этих Тайландов,Турций( там ещё и политическая злость)

Декабрист Февральский

да вообще на морях делать нечего тем кто сухопутный. :))) это и преждевременное старение и несварения всякие и прочая мелочь которая в комплексе дает весьма печальные последствия. главное в здоровье - условия труда и уровень жизни. если в 40 пора на кладбище, это не море виновато, к сожалению.... но у нас так, в основном. ну, зато молодовыглядящими помираем :)))

Соня

Помирают не от моря.От водки и наркоты.

Декабрист Февральский

э неее.... это в средней полосе или где-то на юге так может... а я знаю и вижу другое. и на себе тоже...

Се
Серж!!!!

если секс буддет я за обоих оплачу -

Соня

Но там уже будет холодно.Может Италия?

Се
Серж!!!!

аааа ну да в ноябре уже холодно - тогда в черногорию или кипр

Соня

Кипр.В Черногорию тоже уже не айс)

Се
Серж!!!!

ладно я гляну по температуре и выпешу тебе

Соня

хорошо

Eddy

Я, только если будешь пристовать 😉

Соня

Смотрю я,молодой ты очень.Как племянника только могу взять)Так и платить за тебя придётся....(

Eddy

Ахахах, плаить мне на все хватает 😉

Константин Кузминов

закон джунглей каждый сам за себя

Соня

Самый правильный.

ОК
Олег Казаков

Так оно грязное в фикалиях!

ОК
Олег Казаков

У меня знакомые были на черном море, а потом лечились.

Соня

Пансионат.3-х разовое питание. Никаких пирожков и кафешек.Только фрукты.

ОК
Олег Казаков

Так у них от купания в море, а не от питания.

Соня

Иммунитет надо поддерживать весь год.Возможно не долечиные простуды были.

Соня

Ну не поголовно же легли все после пляжа.

Па
Пако

В Тулу со своим самоваром???

Соня

Так я ж не свой самовар)))))

Па
Пако

Поезжайте одна- там все найдёте необходимое

Соня

Там-нет.......Не поймут же.Я хочу отсюда уехать с другом)

Алексей Бабурин

В круиз не хочешь на 20дней

Соня

А круиз куда и где?

Михтар Каграманян

честно не будешь ??????????????

Соня

неееее,Даж не волнуйтесЯ))))

Михтар Каграманян

а на кой ты такая нужна ?)))))))))))))

Соня

А.....Ну лан.....

Олег Каркавин

А на горную реку)))))))))))))))

Соня

Холодная вода в горных реках....

Соня

Это норм. для турпоходов.Палатки и пр.Я хочу отогреться!

Олег Каркавин

В общем спальнике очень тепло)))))))

Соня

да и в одном норм))))

Олег Каркавин

Честно?? На море не хочу... Поеду сплавлюсь)))))))))))

Соня

Кому что нравится.Это-круто!

Кир

а нам можно приставать?

Кир

а чего так далеко ехать? )))

Соня

Здесь не получается.Городской воздух...

Кир

аааа.... наверное, могу понять...

Соня

ну вот)

Соня

ничего...