Ва
Валерий

Для чего люди ходят по горящим углям?

Ответы
Оксана Алферова

Отопление отключили? Греются?)

Ва
Валерий

просто избавляются от негатива.чистится ментальное поле и астральное.где сидят паразиты

Снежана

делать им больше нечего

Елена🇷🇺

Любят острые ощущения.

Ва
Валерий

сжигется негатив лярвы и всякая нечисть

Елена🇷🇺

Интересно.

Ва
Валерий

можно и через костер прыгать.тоже чистится ментальное и астральное поле кокона.от всякой нечисти

Таяна

Преодоление страхов.

Таяна

А тела? Их у нас семь... допустим казуальное у мужа в хлам, матрица в хлам и что? Мне его через угли и костер? Нет! Тут иначе нужно и можно. Тем более инструменты есть.

Ва
Валерий

холодной водой надо обливаться

Ва
Валерий

у меня колдовки все тела пробили,долбанули в солнечное сплетение.сложно в наше время кокон восстановить.надо в лес уходить подальше от людей.жить отшельником долго.но это очень сложно сделать.сами знаете.хотя бы семьёй в деревню переехать.не зря же сгоняли из деревень в город.в селах места силы.

Таяна

Так востанавливайте. Ищите инструменты. Меня и мужа тоже пробили. Себя я восстанавливаю, хотя должна овощем лежать... муж ничего не делает и загибается. Тут не место силы, а практики делать надо.

Ва
Валерий

это долгий процесс.они так рядом и живут.а сбежать не куда.ну защищаюсь,вроде затягивается дыра.но продолжают колдовать,а ноги спичкой отжигаю,просто на голени есть чакра и на ступне.спичку зажигаю и с тыльной стороны голени веду вниз,до самых пальцев

Одинокая Сволочь

типа круто

Одинокая Сволочь

на своих подошвах что ли?

Ва
Валерий

она заходит через подошву,начинают ноги болеть.я спичкми отжигаю привязки.

Одинокая Сволочь

понятно... а по-моему вся нечисть давно засела в Кремле...