Алла

Что такое осень?Это небо,Плачущее небо под ногами В лужах разлетаются птицы с облаками Осень,я давно с тобою не был.Что такое осень?Это камни Верность над чернеющей Двиною.Осень вдруг напомнила душе о самом главном Осень я опять лишён покоя.Что такое осень?Это ветер Вновь играет рваными цепями Осень доползём ли ,долетим ли до ответа Что же будет с Родиной и с нами.Тает стает город во мгле Осень,что я знал о тебе?Сколько будет рваться листва Осень вечная права.!

Ответы · страница 4
Олег

а я её и под гитару умею. 🙂

Леонид Пащенко

Николай Томский

А свои стихи- слабо?

Николай Томский

Можно и потом. Я не настаиваю.

К В - 2.

Юра Шевчук.

Жа
Жанна

Даааа.... Шевчук... как давно это было... а песня всё равно за душу берёт... классная...!!!

К В - 2.

у него их много...хороший артист да и человек тоже.

Жа
Жанна

Хороший, да... хотя что мы можем о нём знать... так... только по песням.. и слухам...