Виктория Недавняя

Захотелось поделиться. Это о главном!

Ответы
Wladimir Wladimir

у христиан один "президент" - Христос, который прямо сказал: "Дана мне всякая власть на небе и на земле".
Потому первейшая задача христиан, разобраться с конфессийными противоречиями и установить взаимопонимание и мир между собой, иначе кто будет воспринимать всерьез наши слова, и какой пример мы можем дать мирским человекам разумным

Игорь Калиниченко( Русский)

А, как быть с мусульманами, иудеями, буддистами, кршнаитами, индуистами, аверюдистами. Только не надо говорить что бог един. Это раввину скажите. Я, сам атеист. Ленинист. А, такие заходы с калеками, они бесчестны!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

За Паули, за кванты , инжекторы , дуанты и за константу Планковскую h. Песня такая вспомнилась.

Виктория Недавняя

не знаю такую

Игорь Калиниченко( Русский)

Это типа гимна МИФИ. Было раньше. Я, сам ГГУшник. Горьковский Универ , радиофак.

Виктория Недавняя

а я побоялась поступать на физтех в универ, хотя физику там сдала на 5))

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, потом нас в армию после 2 курса забрали. Я, 66 года. Тогда всех забирали кроме медицинских институтов. 1985-87 , Одесса. Радиоразведка. Косвенно Чернобыль зацепили.

Людмила Долгих

Виктория.спасибо за очень хорошее видео 👏👍🙏 Обязательно посмотрю проповеди Ника Вуйнича.Не могла оторваться от этого видео.Пусть Господь Вас благословит.

Виктория Недавняя

Спасибо и Вам большое! Пусть Божьи благословения окутывают вас, ваших родных и близких!!!!!!!!!!

Антонио Гареев

Хорошо понтоваться зная, что за тебя все кто-то сделает, сам же и жопу себе вытереть не способен.

I.𝕂öt

Он молодец и жена тоже, но единственное я не люблю формат "сетевого маркетинга"

Остановите Вите Надо Выйти

Этим видео у нас то же восхищались и ставали в пример человеческий оптимизм.

Максим Jw

Здравствуйте. Вот планы Бога согласно Священного писания :-)🖼

Виктория Недавняя

План Отца, чтобы все уверовали в Его Сына и через Него были спасены!!!

Максим Jw

🙂 Бог Иегова обещает подарить послушным ему людям вечную жизнь. Только подумайте: небесный Отец любит нас так сильно, что никогда с нами не расстанется. Он может сделать так, чтобы мы жили вечно, потому что он Источник жизни и сам живёт вечно (Псалом 36:9). В Библии говорится, что Иегова всегда был и всегда будет (Псалом 90:2; 102:12, 24, 27).

Виктория Недавняя

Отца Небесного не надо называть по имени))) Он-один!!!!

Максим Jw

С чего вы это вдруг решили? 🖼

Максим Jw

Библия описывает Бога с помощью таких титулов, как «Бог», «Владыка Господь», «Творец», «Отец», «Всемогущий», «Всевышний и Истинный», однако всесторонне, наиболее полно его личность и качества — кто он и какой он — раскрывает только его личное имя, Иегова. (Синодальный перевод, книги Исход 15:3, Исход 6:3, 33:19; 34:5. Смотри также Бытие 22:14; Исход 17:15; Судей 6:24.)
Но если в этом и других переводах имя «Иегова» используется в некоторых стихах, то почему бы не быть последовательными и не писать его везде, где в еврейском тексте стоит тетраграмматон?

Виктория Недавняя

Он наш Отец!!!!

Максим Jw

Отец это титул Бога, один из многих.

Ар
Арина

Он классный!!! У меня он давно есть...давно списывается...

Ар
Арина

Кстати, кто у него в друзьях, он всем отвечает..Молодец!👍👍👍

Виктория Недавняя

и как у него на это хватает времени??? Не вопрос. Мысли вслух. Молодец, конечно.

Ар
Арина

Видимо, хватает....

Ег
Егоза

Бери на заметку! На рашке они будут не такими веселыми)

Геннадий Голубев

У бога есть план - это круто. И он закладки делает, как?

Виктория Недавняя

бог века сего это сатана и он делает закладки. Верьте во всемогущего Бога и в Его Сына- Иисуса Христа!!! Бог любит вас!

Геннадий Голубев

Ты не станешь
Глазами для слепых,
Слишком много их –
Миллиарды…
Их устами
Не станут эти рты,
Рожденным жрать
Не поможешь ты.
Не в силах
Дать им всем любовь –
Этого не смог
Даже их бог…
Спаситель
Им нужен только для того,
Чтоб солгать ему
И распять его…

Виктория Недавняя

странно

Геннадий Голубев

Вот так вот

Павел Бобров

Зачем Господь его таким создал? За, что он с ним так?

Виктория Недавняя

это только Он знает, почему так получилось. Ник молодец! Все преодолел. Был бы он обычным, его бы никто не знал. Я очень давно слежу за его жизнью. Учусь радоваться жизни, как он

Павел Бобров

Ну вам проще радоваться жизни. У вас то руки, ноги есть.

Виктория Недавняя

это да

Вова Семак

Удивительный челокек, всем бы такую силу воли.

Виктория Недавняя

да!!

Вова Семак

В детстве в на католических занятиях ксёндз показывал видеозаписи с ним.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ник молодец! Спасибо вам, что поделились 🤝

Виктория Недавняя

ой, как приятно такое читать. Спасибо за поддержку. Надеюсь многие удивятся, поверят и примут Христа в своё сердце. Ведь это самое главное в жизни!!!))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, у многих просто закрыто духовное зрение, поэтому и не принимают Его. Рада, что вы нашли этот путь, истинный. 🌹🌹🌹

Виктория Недавняя

я согласна . Таких людей просто жаль. Но это их выбор!!!

🇷🇺Anna😊

Вот этот человек самый самый сильный! 👍🏻

🇷🇺Anna😊

Почему только легенда? (

Ве
Веснянка

далеко не каждый смог бы так развить свои способности..

🇷🇺Anna😊

Это не легенда, это сила, воли и разума.

Виктория Недавняя

Легенда, в смысле человек с большой буквы!!!

Виктория Недавняя

Легенда, в смысле человек с большой буквы!!!

Евгений Бригг-Снежин

ага... Мы его любим!) С ним БОГ ! и мы с НИМ!)

Евгений Бригг-Снежин

слова в Библии: "Один Бог, одна вера, одно крещение" (Еф4:5). Бог один и в одной вере - в православной, потому что эта вера произошла от самого Бога Иисуса Христа. Бог не может разделиться и быть где-то ещё.

Поручик Ржевский

жидопоповский словесный понос ни о чём.

Виктория Недавняя

а вам надо было о чем??????????????

Поручик Ржевский

для звукового фона можно и радио включить😡

Эльвира

Я не могу на таких людей смотреть.

Виктория Недавняя

он классный!!!

Эльвира

Возможно.

Сергей

"...у бога есть план..." - 😂 Смешно!...

Ник Ци

У барыги тоже есть план 😁😁😁

Виктория Недавняя

ужас...а вас ждут в аду...как бы вы в это не верили(((

Ник Ци

А вы УЖЕ в Аду, при жизни, мадам 👍 😁😁 А когда вы помрёте, вас буду ждать Я, со скальпелем и премарировать ваше "безгрешное" тело на кусочки 👍👍😂

Виктория Недавняя

посмотрим

Ник Ци

Я то посмотрю...в морге 😁😁😁

Виктория Недавняя

тело-это одежда...а душа-вечна...и она потом будет либо с Отцом, либо в аду. А умничать, ничего не зная об этом, не стоит!!!

Эльмира Фассахова

😊😇☺️🤝👍Сильный человек!!!

Виктория Недавняя

дааа...я его давно знаю....а вы знали про него раньше???

Эльмира Фассахова

🙂да....не каждый бы так смог жить....

Виктория Недавняя

если сравнить нас и его, то мы должны всегда улыбаться и быть безмерно счастливы!

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝да,а люди всё ноют,всего им мало,жизнь не та....🤨

Виктория Недавняя

ага