Евгений Бригг-Снежин

В суете быстротекущей жизни вообще, а теперешней смутной и не предсказуемой в частности, мы – люди мало задумываемся о смысле человеческой жизни как таковой.
Да и когда о ней, по сути, о самом главном – то задуматься?

Ответы
Алекс Венцель

Главный смысл в том чтобы выжить и желательно с удовольствием...))))

Евгений Бригг-Снежин

да... мир зол и непредсказуем .. кругом войны .....Кто больно громко духариться - Тот и духо слаб, ломается по жизни быстро!?)🖼

Игорь

Аз Бога Ведаю Глаголя Добро есть есмь жизнь(что и есть смысл жизни

Виктор Соловьёв

Кто понял жизнь..тот не торопится)))

Евгений Бригг-Снежин

..... ага! Кто много прожил , тот не паникует!?)
.....Смысл в обыденных радостях дома,
Если полон взаимности брак.
Я давно приняла аксиому:
Жизнь отнюдь не в количестве благ!
Ты уверуй в мое наблюденье —
И твой мир забурлит как ручей!
А ведь он состоит не из денег,
А из добрых простых мелочей!
© Оксана Карцева Рыбкина

Олег

Всё тлен и суета. Всё пустое..

Евгений Бригг-Снежин

Умудрённый уступает —
он не лезет вперёд.
Привычно наблюдает,
как первый пройдёт..

Олег

И от жизни моей и от смерти моей мир богаче не стал и не станет бедней. Задержусь не надолго в обители сей. И уйду ничего не узнавши о ней.. О. Хайям

Евгений Бригг-Снежин

— А как всё хорошо начиналось! — подумал бомж, раскладывая немудрёную закуску на своём красном дипломе.... Да .. а ? Судьба у всех разная?

Тамара Бабич

А оно мне надо?

Тамара Бабич

Слушаю..,

Евгений Бригг-Снежин

Перспектива человеческого бытия опасна и непредсказуема с появлением искусственного интеллекта, с цифровизацией, с возможным чипированием