*Фантазёр*

Девчули если ваш парень во время секса вас назвал другим именем, какова ваша реакция?:))))

Ответы
Татьяна Сивенкова

Так и было. Меня назвали именем бывшей жены. Бывает. Куснула посильнее за плечеко и сказала, что еще раз в бабах запутается, я и промахнуться могу и не в плечеко попасть, а еще куда. Но я же понимаю, что человек 20 лет с ней прожил

*Фантазёр*

Оного

Надюшкаa :Cherries:

Задумалась 🤔 наверно все зависит от настроения, и собираюсь ли я с ним жить дальше. Но рано или поздно разговор бы состоялся.

Лю
Любовь

А я думаюпочему мужчины называют своих женШин зая, лапуля , солнышко..😀😀😀 чтоб именем чужим не назвали во время секиса..😀😀😀

Irina Komleva

Ну,приятного мало,а реакции своей не представляю,не доводилось бывать в такой ситуации,надеюсь,что и не доведется

Мария Луговая

Продолжу секс и буду для него во время секса именно той которую он назвал и не предам этому никакого значения.

*Фантазёр*

Вы в каком направлении?

Ру
Руфина

А ты где

*Фантазёр*

Сибирь

Ру
Руфина

Там и сиди!

*Фантазёр*

А вы где

Lo
Lora

Вопрос встречный возникает: а какова была бы Ваша реакция, если бы Вас назвали другим именем во время секса?))

*Фантазёр*

После вас сударыня:)

Lo
Lora

У меня такого не было ....)

*Фантазёр*

У меня тоже

Ек
Екатерина

Как в том старом анекдоте: "Если во время секса муж назвал вас чужим именем, откликайтесь, вам понравится)"

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Выдам признание, что он самый лучший и замечательный ... И ещё море лестных слов, добавив в конце чужие имя

*Фантазёр*

Так же нельзя🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Если тебе вкусно есть торт, ты в этот момент пирожное не вспомнишь]

*Фантазёр*

Надо закончить обязательно начатое дело 🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну а че, зря раздевались

Наталья Крикунова

У меня такое не возможно.. Поэтому не знаю... Леща наверное прилетит в ответ.. Какая тут может быть реакция

*Фантазёр*

Аха отлично

Ольга Просто ******

сделаю вид что не заметила ..а в следующий раз его назову другим именем ..и посмотрю на реакцию ....😁😉

*Фантазёр*

😁👍месть сладка

Ирина

Получить удовольствие до конца , назвать его другим именем и больше никогда его не видеть ...

*Фантазёр*

Так категорично, а факта измены не дыло

Ирина

Желание другого человека уже предпосылка к измене

Яр
Ярослав

Было такое. Исход не весёлый. 3 дня обиды, и выноса мозга. С тех пор сексом занимаюсь молча)))

*Фантазёр*

ахаха😆👍🤝

*Фантазёр*

либо как вариант её можно заей называть :)))

Яр
Ярослав

Можно, но женщины ещё те штирлицы. Потом начнётся, за время нашего знакомства ты 44 раза называл меня малыш, 38 раз солнышко, 24 раза кисой, а заей всего 6 раз((( Признавайся у тебя есть другая, ты её называешь заей... 😂😂😂 Короче, лучше молча)

*Фантазёр*

это точно 😁😆🤣👍

*Просто Гостья*

А если Вас во время секса ваша девушка назовет другим именем , какова ваша реакция будет?)))

*Фантазёр*

Да неназавет

*Фантазёр*

Нету

*Фантазёр*

Сказал бы ах ты клавка и начал бы жёстко её наказывать

я называл гулю жанной без конца. на вопрос - почему, я ответил, что ей больше подходит жанна

*Фантазёр*

Отлично

Irina L

видела я реакцию, когда я назвала чужим именем... в общем... отшутится не получилось..😄

Irina L

не то что бы он совсем без чувства юмора.. но в данном случае видимо было ему не смешно.. говорю же - даже отшутиться не получилось..

Ирина И

Посмеялась бы... Но... Очень долго бы звала его другими именами.. И не только в постели

*Фантазёр*

ясно

Ольга Никифорова

Вряд ли они стандартно называют например или киска, сладкая,принцесса, Королёва.😘

Qqqq Qqqqq

они во время секаса слов не слышат, так что можно произносить все что вздумается

Qqqq Qqqqq

можно даже о шубах, машинах и о Доминикане, фантазировать

Эл
Эльф

Претворюсь что не слышала, а потом расслабился и пойдет на все 4стороны света

Лили

Вылет в окно ему бы был обеспечен...и по метанию "ядра" заняла бы первое место!

*Фантазёр*

это после секса?:))

Лили

Когда мяргнул, тогда и полетел)))

Юр
Юрил

Воооот мораль...Занимаешься этим кекосом....Лучше молчи .....☹️😷

Сашка
Сашка "Хоплит"

а нечего запасные аэродромы организовывать😈😁

*Фантазёр*

в этом и мораль цените то что есть:))