Елена Некипелова

🖼А вы здесь испытываете стресс?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Мне нет дела до идиотов, зачем испытывать стресс от встречи с ними.
Стресс появляется когда мы пытаемся отождествлять себя с ними, "я хороший - он плохой", "он делает не правильно, но я красавчик, делаю все верно"...
Подобные разделения, соревнования, порождают множество противоречий внутри нас, что и приводит к стрессу.

Елена Некипелова

Интересно

Владимир Борисов. Нумеролог.

Понимание себя, наблюдение за тем что происходит вокруг тебя, это потрясающая вещь для изучения.
И на самом деле это очень просто, сложно отказаться от шаблонов, закоренелого ума, который и держит нас в напряжении.

Николай Дубинин

...нет. Как представлю, что в глазах идиота я идиот, тут же становится легче, даже прикольно....

Гибадулин Владимир

Я испытываю его только при общении в живую, а здесь то... ну, может самую малость. Сноготочек.

Соня

Главная причина стресса это свои ошибки и глупости. Ну еще и то, на что не можешь повлиять.

Владимир Борисавич Должиков

Здесь нет, и идиотизм это следствие, а не причина злые намерения причина, разрушительные

Георгий Ламбоцкий

Его и в жизни немерянно, чтобы еще и здесь позволять стрессу овладевать собой.

Кот Кот

Всего один вопрос. А какое вам дело до идиотов.
Оставьте вы их в покое жить

Елена Некипелова

Если чат и личку заблокировать, то откуда я о нём узнаю?

Кот Кот

У меня всегда так общаемся в общем чате по вопросам если человек нравиться тогда его уже в друзья.. Вариант два.. Общаться со всеми нормально а если попался идиот озабот и прочее. То некаких нервов просто в ЧС его и все дела

Елена Некипелова

И я так пытаюсь. но иногда поздно

Кот Кот

Надо просто не брать в голову. Не все коту масленица и не всегда бывет везде хорошо.. Поэтому даже если попался то выкинули забыли и пошли дальше

Елена Некипелова

Попробую

Бибизянин

я такой лищный неприязнь испытываю к потерпевшим, что кушать не могу

Татьяна Черненкова

Раздражение испытываю, так и хочется пальнут по дебилам из винтаря.

Елена Некипелова

А патронов хватит?

Елена Некипелова

А расстрельные списки готовы?

Татьяна Черненкова

Нет списков, сами нарываются в процессе диалога, самых буйных в ЧС на веки вечные.

Alex Blackmaster

ой и не говорите, ещё глупыми, и наглухо тупыми людьми это звиздец,

Елена Некипелова

Вот и я про то

Надежда Княжева

Да чего его испытывать,нажал ,, пропустить,, да и всё

Аркадий

Нет. Полагаю будущего собеседника идиотом АПРИОРИ.

Вера Гудкова

Разве здесь можно что- либо воспринимать серьёзно.

Елена Некипелова

Вера, можно. То хрень пишут, то в чате интим предлагают (во всех подробностях)

Вера Гудкова

Не знаю, на такие темы не ведусь.

Елена Некипелова

И я стараюсь. Но сегодня опять кучу грязи обнаружила

Вера Гудкова

Мне давненько такое не пишут, уже згнают меня.

Елена Некипелова

А меня ещё не знают. Это я только кажусь иногда легкомысленной

Катя Иванова

Ну и вы для кого то идиот. Все относительно.

Александра

..да, потом неделю к психотерапевту хожу 😂

Елена Некипелова

Помогает?

Александра

слабо

Игорь

Нет, не испытываю. Он на меня дурно влияет.

Владимир Строганов

Только радость, идиоты они такие душки..

Елена Некипелова

И много таких здесь нашли?

Владимир Строганов

Я не веду учёт.. Есть для этого ЧС.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А смысл, принимать всё близко к сердцу

Волчара

нет идиоты ни при чем)))
сами виноваты)

Елена Некипелова

Почему?

Волчара

все с идиотами общаются, а стресс далеко не у всех)

Шепот

Давно не обращаю внимания на идиотов