Галина Татаринова

Вы считаете обязательным принимать участие в корпоративных праздниках? Почему?

Ответы · страница 10
Лола Юг

Я не считаю это обязательным... Это мое личное дело с кем проводить предпраздничные дни....

Дина Димитрова

думаю да, это добровольно-принудительная обязаловка, нужная в первую очередь начальству

Ирина

Потому что, дети зачатые на корпоративе, автоматически считаются сотрудниками компании.

Татьяна Олейникова

Может и не обязательно, но я предпочитаю, участвовать в корпоративах,там хоть отдохнешь.

Трофим Елдырин

А там прикольно! Вон позавчера пьяную Верку моржой в салат положили и сфотографировали.

Андрей Петров

а потому что снятые ввиде штрафа деньги возвращаются вам ввиде корпоративного пойла!!!!!

Светлана

да обязательно это сближает коллектив и иногда показывает истинные лица сослуживцев 😄

Мазаюшка

хотя б для того, что б поснимать на фотоаппарат, а потом шантажировать всех участников!)

Boris Shelkov

да, послушать, взвесить, сделать выводы, отдохнуть, зависти выгодные для вас знакомства

Юрий Добронравов

Почему не пообщаться с коллегами в неформальной обстановке? Это сближает сотрудников.

Павел Ломега

Так устроен мир! Я не пойду на корпоратив если не смогу или завтра перейду на др. работу

Т*
Татьяна *

Да никто не обязан ни кому ни чем. если в рабочее время то обязан, а если нет то извините

Konstantin Kazakov

Это предусмотрено правилами корпорации, фирмы, организации Там все регламентировано.

Марина Бурбо Гунина

Нет, необязательно. Потому что надо делать исключительно то, что очень сильно хочется.

Валентина Битимирова

Конечно, что наша жизнь.... работа, работа и работа, праздников мало, гуляйте, общайтесь

Галина Татаринова

А кроме коллег разве не с кем?

Валентина Битимирова

Почему не с кем,..... просто так ближе к коллективу будешь, и в дальнейшем работать проше с теми с кем пьешь

Галина Татаринова

Вот в этом не уверена! Совсем!!

Migera

да, это интересно, укрепляет деловые отношения, помогает лучше узнать с кем работаешь

Екатерина Агапова

нет, потому что все зависит от моего настроения, еслия хочу то участвую, если не то нет

Фиона

ничего я не считаю,не нравится,не ходи,правда смотреть будут косо,коллеги по цеху т. с.

Миша Миша

Обычно не принимаю. Зачем надо, чтобы тебя и твоё поведение потом весь год обсуждали)))

Елена Куц

нет, но если тебе дорога работа в коллективе ты просто вынужден присутствовать на них