Галина Татаринова

Вы считаете обязательным принимать участие в корпоративных праздниках? Почему?

Ответы · страница 14
Сергей Дмитриев

я не считаю обязательным принимать участие у каждого своя голова на плечах

Венера Смакова

не считаю обязательным,но есть возможность узнать много нового о коллегах!

Сандра Эсен

Эсли тот человек который это придумал несомненно этого достоен.Почему нет.

Откорней Докончиков

там выпить можно, поговорить за жизнь с акционерами и девочки молодые есть

Ирина Михайлова

если ты начальник - обязательно, если нет - можешь позволить себе прогулять

Александр Н

Если коллектив родной,то обязалово,а если барбосы,то пусть сами веселятся

Аквалангист Йужныхморей

так крепнет дух корпоративный и всё такое включая корпоративные сношения

Татьяна Мушенкова

от коллектива нечего отделяться потому что потом не чего будет вспомнить!

Е*
Елизавета ***

по желанию. если интересно, то почему-бы и нет. если не нравится, то - зачем?

Надежда Гончарова

Я считаю что если компания тебе импонирует,то участвуешь с удовольствием

Дмитрий Ляпков

За отсутствие на них без серьезного обоснования грозит строгий выговор...

Людмила Дрозденко

Ведь это же колектив, это свего рода семья, так что надо принимать участие

Алексей Киселев

водка холява и куча уродов которых ты терпеть не можешь но с водкой проще)

Ол
Ольга

не считаю...не всегда есть настроение участвовать во всеобщем безобразии)

Игорь Копотилов

масса эмоции и впечатлении,а так же обсуждении до следующеи кооперативки

Валентина Ванечкина

выбор за тобой, но готовься к пересудам, тем более если коллектив женский.

О. Георгий

Обязательно и чем больше, тем лучше, я сейчас звукорежиссёр и это мой хлеб

Марина ...

Да.. нельзя быть отщепенцем,и коллектив, каким бы он ни был, надо уважать..)

Piter Ovcharenko

как говорится в одном высказывании - "Давайте выпьем... Это так сближает..."

Дмитрий Донской

Ну что бы поиметь наконец бухгалтершу Свету,что тут непонятного то?? Бгг..