Галина Татаринова

Вы считаете обязательным принимать участие в корпоративных праздниках? Почему?

Ответы · страница 3
Михаил Ушаков

Принимать или не принимать участие это дело каждого свое, я не считаю что это так уж обязательно, хотя с другой стороны а почему бы и нет, повеселиться можно

ОК
Олеся Кудрявцева

Считаю необязательно. Все зависит от настроения и окружающих Вас на корпоративе людей. Но если с этими людьми интересно и весело, идти нужно обязательно!

Люся Михайленко

не считаю обязательным, но приходится.... именно на корпоративах можно решить определенные вопросы...Под "шафе" многие становятся такими сговорчивыми.. 😉

Зоя Михеенко

Отсутствие на корпоративе ( особенно, если коллектив из 10 человек, как у нас) может быть принято как пренебрежение к коллективу, в котором ты работаешь.

Екатерина Ошкордина

считаю не обязательным.... потому что если тебе не интересно узнать коллектив с неформальной стороны, то и не нужно этого делать...(если ты не начальник)

Чингиз Мухамедгалиев

Вообще бы не хотел в них принимать участие. Всем кто не умеет пить вообще стыдно бывает на работе, а кто не пьет почему должны за всем этим наблюдать.

Ка
Каринэ

Если я хочу продолжать работать в данном месте, то -да.Это распоряжение руководства.Зачем саботаж. Просто уйду по раньше , если мне это не интересно

Наталья Александровна

Да, надо, чтобы не отрываться от коллектива. Но мне нравится мой коллектив и я никогда не задумывалась, что не буду со своим коллективом в праздник.

Helen Helen

Смотря какой коллектив.Я не пойду,если 50 % людей мне неприятны.Но такого не было,я позитивный человек.Поэтому на корпоративы хожу с удовольствием.

Виктор Зайцев

...если праздник и состояние души совпадают, то можно и повеселиться, а идти на корпоратив без желания не советую. А вообще я против корпоративов.

Sergey Shevtsov

Все эти корпоративные правила ужасно смахивают на попытку создать свою религию в отдельно взятой организации, где её глава должен быть богом.

Татьяна :))

целый год мы вкалываем, аки пчёлки. Неужели мы не достойны отдохнуть с людьми, которые все время закрыты от нас таким же монитором, что и мы.......

Кайрат Мухамбетов

Я считаю принимать участие на таких праздниках не обязательно. Так как гораздо приятней проводить праздник в кругу семьи или в кругу друзей.

Сергей Рахвалов

да нет куражу уже нету . выпил слегка и сразу на сон тянет. да и скучные какие то праздники стали везде пыжатся по американски шведские столы

Yuriy Sachenko

Да. Если желаешь быть частью коллектива. А по поводу инсинуаций каждый сам себе хозяин для своих действий на этих корпоративных вечеринках.

Табуретыч

нет,считаю это свободой желания каждого.. школьные годы уже прошли,где участия в различных мероприятиях и сценках считалось обязательным..

Ирина

потому что корпоративные праздники относятся к корпоративной культуре, происходит воспитание сотрудников- мы одна команда, мы одна семья

Ирина

и часов... конечно... вы просто не откидываете часы на сон, я говорила о функциональных часах... так что откиньте 8-9 часов благостного сна и получите, то о чем я и говорила

Галина Татаринова

Вы спите 9 часов? Мне жаль вас...

Ирина

женщине необходимо спать не менее этого времени, что бы выглядеть прекрасно

Maikl Trewis

а остальное время посвятить сексу)))

Ирина

что опять за знаки препинания???

Rabusta

обязательно! Место где вы работаете - 8 часов вашей жизни каждый день. И если вам там плохо, и нет желания вместе повеселиться - мне вас жаль))

Неля Бурименко

Если коллектив стоящий почему бы и нет... Это объединяет, но всегда нужно вести себя по человечески, а если нет, то и заморачиватся не стоит.

Елена Остапенко

... а это уже от руководства зависит...да и полезно бывает в не формальной обстановке посмотреть на сотрудников, да и на начальничков, тоже..