Галина Татаринова

Вы считаете обязательным принимать участие в корпоративных праздниках? Почему?

Ответы · страница 5
Марина К@

наверно скорее да, чем нет, потому что такие мероприятия сплачивают коллектив...ну и кто то раскрывается с другой стороны))

Анна Артеменко

Нет, не считаю. Но иногда интересны люди, работающие с тобой рядом, и хочется с ними встречаться в неформальной обстановке.

Liana K

вообще по желанию, но больше да чем нет. С коллективом проводим много времени, поэтому нужно сплачиваться и сдруживаться)

Ev
Evgenij

Не обязательно, а то потом могут осудить. Не то сказал, не так посмотрел, много выпил, не помог надеть пальто ну и т.д. и т.п.

Камал Даиров

я не участвую в корпоративных праздниках, у меня другой профиль работы, причем намного лучше всей этой офисной волокиты

Та
Татьяна

Нет.Попойки с последующим кто с кем и кто сколько не для меня.я вообще считаю корпоративы идиотизмом, лучшеб дали премию

С(
Светлана (Самара)

по желанию и по настроению. У нас в организации принято идти на корпоратив, если идет твой непосредственный начальник

Екатерина Иванова

Не считаю обязательным,это дело добровольное, коллектив-лично для меня,- отношения сугубо рабочие,личное не совмещаю.

Ольга Царик

В корпоративных праздниках лучше участие вообще не принимать.Такие мероприятия никогда не проходят БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ.

Светлана Ляхович

Не то, чтобы обязательным, но надо, чтобы не отстать от жизни коллектива, так как там часто нелегально решается многое

Наталья Козак

нет. Потому что, как правило, кроме стыла на след день люди ничего не испытывают. А это совсем не сплачивает коллектив

Ведьма Ledi Anna

Нет. Этих отвратительных змеюк мне и в будние дни хватает, чтобы еще и в свой законный выходной всем лживо улыбаться.

Зоя Кабак

да. я в последнее время участвую. Это., наверное, как-то объединяет коллектив+ интересная программа...Много позитива

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Праздников и так мало, а тут все организовано цивильно, я считаю что на такие мероприятия обязательно надо ходить

Анна Безрукова

нет, не считаю.. если нет желания веселиться, то зачем его отбивать у других своим грустным и нудным присутствием?!

Та
Татка

Обязательным не считаю.. Интересно посмотреть на коллег в неформальной обстановке, когда алкоголь расслабляет..

Эрнст Ястребов

мой опыт отсутствия на них не испортил моего интереса к другим на мой взгляд более заслуживающим внимания вещам

Людмила Наумова

еще будет то прекрасное время когда не будет ни корпоративов ни дискотек ни вечеринок, только диван и телевизор

Людмила Наумова

и главное не успеешь оглянуться у нас в Казахстане хоть в 58 а в России уже в 55 ты пенсионерка. Так что обязательно участвуйте во всех праздниках и тем более корпоративах

Галина Татаринова

То есть вместо нормальной полноценной интересной жизни надо тратить время на пьянки с коллегами?

Людмила Наумова

и на это то-же, тем более именно эти события будете вспоминать как самые интересные события на работе

Галина Татаринова

Вы знаете, у меня 35лет стажа, и я не считаю пьянки с коллегами лучшим временем на работе

Людмила Наумова

а,я с такой ностальгией вспоминаю проводимые на работе костюмированные встречи Нового года,каждый отдел и каждый цех готовили номера под эти костюмы было очень весело, готовили выпечку и блюда конкурсные, осенние балы заканчивались поеданием сообща арбузов и дынь, было множество песен, стихов,сценок, наши работники были столь артистичны,что не нужно было ни кого приглашать собственными талантами ставили концерты, на 9 мая наш хор так пел "день победы"что у всех наворачивались слезы. Очень жаль что вашем коллективе корпоративный вечер сводиться к понятию коллективной пьянки. У меня есть что вспомнить и сейчас просматриваю фото с улыбкой и радостью за наш коллектив.Мой стаж работы 42 года. 🌹наш профсоюз не жалел денег на призы и подарки, руководство щедро награждало Грамотами за активное участие в общественной жизни коллектива,худ.самодеятельности в шашечно,шахматных турнирах и.т.д.

Сергей Харченко

Такая обстановка, если кто-то не нажрётся и не начнёт бить морды, как у нас нередко бывает, сплачивает коллектив.

Dj Jawdett Jawdett

все зависит от коллектива.если душа рвется туда, значит все ок, а если следует подобный вопрос, стоит задуматься