Андрей Егоров

как вы провели отпуск

Ответы
Александр Антонияди

Твой вопрос напомнил мне анекдот . Вовочка пришё со школы домой и говорит отцу . Папа , я сегодня получил двойку по литературе . Нам училка дала тему сочинения " Как я провёл лето . " Нуууу я написал ..... Спасибо хорошо . ))

Александр Антонияди

А мой отпуск впереди . )

Александр Антонияди

Да отпуск это всегда хорошо .

Анатолий Китаев

Отлично!Неделя в Санкт-Петербурге,три недели на Чёрном море в Абхазии!Много увидел интересного для себя,купался в Чёрном море.Из 28 дней отдыха ,всего два дня были с плохой погодой.,остальные дни все солнечные.

Светлана Федотова

Очень даже напряженно!!!!! Ремонт в комнате, сад, заготовки....... Устала, хочу еще ( хотя бы недельку) отдохнуть....

Леонид Музафаров

У меня он поделился на три части, в марте был в Саратове, в августе - в Угличе, третью часть еще не отгуливал.

Елена Шимолина

работала на второй работе, доделывала ремонт, наслаждалась общением с сыном и невесткой (гостили у меня..)

Светлана Рома-Мурашкина

На юге,на курорте, дома - я там живу))), а были бы финансы, провела бы тоже на юге, но во Франции 😎

Александр Военнов

Дома, потому что погода не благоприятствовала поездкам. Да и не хотелось никуда ехать.

Алёна Гордеева

отлично) ездили на речку, ходили в кино, на прогулку с друзьями, в гости и т.д.

Женя Эсперант

Порадуйтесь за меня, провел Август. теперь провожу и в Сентябре 🖼

Женя Эсперант

Красиво там...🖼

Женя Эсперант

Это был...я...🤭

Зоя Круглова

у меня теперь длинный, но 2 недели отдыхала первый раз за всю жизнь, отлично

Лолита Струг

я не работаю, поэтому у меня нет отпуска. А каникулы я провела отлично

Просто Мария...}

не было его...) а нет. был пятидневный) ездили в гости к родственникам)

Людмила Волошина

замечательно, встречалась с подругами детства через 25 лет..........

Lo
Lora

Отлично! 👍 в июне и в августе отдохнула на Средиземном море. 😍

Тамара Куликова

Дом ремонтировала и на это дело денег не хватило. Какой отпуск?

Agnostic Front

Никак ,я и не работал в этом году ,по уважительной причине

Грыгорий Пантелеич

Похвастаться не чем, но и жаловаться нельзя. На диване 😀

Екатерина Петрова

У МЕНЯ ЕГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО, НО СКОРО ПРОВЕДУ ОТЛИЧНО С СЕМЬЁЙ.

Денис Ильясов

на время отпуска у меня лично одна дорога поездка к теще

Алексей Горталов

Прекрасно, машину купил, по Золотому Кольцу прокатился.