..
....

Почему шведский и украинские флаги одинакового цвета?😁😁😁

Ответы
Raf Kanyukaev

под Полтавой часть окраинского казачества воевала против войск Петра 1, для различия от противника шведы дали им такой флаг, они тогда еще не знали что это символ Даунов

..
....

😂

Галина Галчонок

наверное потому что флаги сербии и рашки одинакового цвета ..... , в составе Югославии было 6 республик ,в составе рашки пока еще 24 республики ....

Кот Ужасный

Почему?

..
....

Хохлы подобрали при Полтавской битве...😁

Кот Ужасный

Селёдку всю сожрали

..
....

Вот сцуки...😁

Ar
Ari

Так же как Сербии и России...
Венесуэла и Эквадор
Марокко и Индонезия...
И куча других флагов разных стран...
Так в чем юмор?

..
....

Вам не понять , если не поняли...😁

Ar
Ari

Понимать ту чушь которую у вас придумали и впихнули как исторический факт?
(Почитал комменты ниже)...

Уху Евший

Ну украину же Карл окупировал. Петр ебу задницу налимонил под Полнавой. А петлюре жовто- блокидная тема понравилась.

..
....

Не то слова Вася...😁

Уху Евший

А других слофф я не знаю, я культурный пацан.

..
....

Вроде уже и не пацан...😁

Уху Евший

Пацан завсегда пацан. Так вот!

..
....

😁

Vladimir Medved

цвета ,конечно да, одинаковые , а вот трактовка их расположения вызывает неоднозначные трактовки.... (?????????????)

..
....

😁🤷‍♀️

Vladimir Medved

Авторов много, событий тоже, и они в прошлом. А мы реально живем теперь и очень хочется ЖИТЬ.

Lliry Hess.

Нынешний украинский флаг копирует флаг земли "Нижняя Австрия" Империи Габсбургов. Швеция здесь не при чём.

..
....

😁

Ко
Котэда

потому что они же кровные родственники. Хохлы давно об этом сказали, после битвы под Полтавой,

..
....

😁👍Точно

Nik Nikola

Почти одинаковые, в верхней части украинского флага голубой цвет, а у шведов именно синий.

Alexey Dykun

Потому что шведы и украинцы поддерживают демократию. Это, видимо ли, знак демократии.

..
....

Украинцы поддерживают демократию?

Alexey Dykun

Да, конечно. Вы что, в этом сомневаетесь?

..
....

Совершить гос переворот - это деиократия?

Alexey Dykun

Ещё какая демократия, гражданка четыре точки, если открыть Ваше истинное имя Вам не позволяют Ваши дочки. Или Ваш строгий-престрогий муж, чтобы Вас потом не затянули в глушь. Я рассуждаю за Ваше имя лишь шутливо, оскорбить Вас вовсе не хочу. Я нахожусь на творческой ниве, даже иногда вполне смешно шучу.

..
....

🤣

Морошка

и хазахский. У Барбадоса вообще трезубец! И еще несколько стран в этом сочетании

Старый Волчара

Дык развелось тут стран как грязи, где ж на всех разных цветов набрать)))

..
....

😁🤷‍♀️

Александр Романов

Большинство флагов одинакового цвета, ибо их (цветов) не так уж и много.

..
....

Цветов всего семь... а флагов - множество.

Александр Романов

Ну да. сравните флаг России и нидерландов например. Они тоже одного цвета.

Мишка Квакин

Хах... Так они же ещё под Полтавой, побачили шведский флаг, вот и..

..
....

Свистнули?😁

Мишка Квакин

Одно слово укры)))

..
....

😁👏

Александр Евченко

согласно истории Мазепа и король Швеции Карл союзниками были

..
....

😁👍

Павел Пахин

Ты свой российский , с другими не путаешь ?? Очень похожи !

..
....

😁Нет не путаю...

Niherasebeblia

а российский,голландский,британский,американский ,французский...тоже почему?

..
....

Потому...

Николай Кочубей

У Французов тоже триколор! Выходит они русские? 😂😂😂

..
....

Если копнуть глубже - в каждом французе есть русский...🤣🤣🤣

Николай Кочубей

Если копнуть глубже то триколор есть и у Азербайджана, Андоры, Бельгии, Ирландии, Италии, Камеруна, Ливия, Литва, Малавия, Руанда, Сенегал, Сьерра-Леоне, Таджикистан, Хорватия! Они тоже все русские? ps На флаге США тоже три цвета!

..
....

😁👍

Николай Кочубей

Вот и я говорю что все мы русские! 😂 А соседи не верят!

..
....

😁 Вы правы

Артур

это 2 разные разбитые под полтавой части одного войска

..
....

😁👍

Олег

Почему флаг Российской империи схож с Германским?

..
....

потому что ты так думаешь...😁

Олег

Оно и есть так))

Ег
Егоза

Пачему флаг рашки и власовский флаг единаховые?

Александр Рузметов

Это же хорошо.

Ег
Егоза

Галоперидол....

..
....

Егоза, тебе нужен пурген...😁 Не благодари..

Ег
Егоза

Нахер мне тебя благодарить! Выпей и успокойся))

..
....

🤣

* Александр *

Таких флагов с одинаковыми цветами в мире уйма.

..
....

👍😁