Инна Соловьева

Благодаря материнскому инстинкту женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второсортного.

Ответы
Виталий Соколов

скорее инстинкту эволюции.. чем выше качества партнёра, тем более высокое положение займут дети

Инна Соловьева

очень много умных и здоровых людей занимают хорошее положениес отличной физиологией,а многие свою физиологическую гинетику до такой степени загнобили,что сними даже находится противно,мат через каждое слово грубость и наглость

Виталий Соколов

согласен))) мы сами делаем своё время и если нам самим всё равно что кто и как говорит, то грязи вокруг становится больше

Инна Соловьева

народ и будет так говорить и расуждать,а что делать если ТВ и государство сами в грязи,народ сам не отмоется,пока эта грязь будет литься

Виталий Соколов

уже на спрашивалке приводил как пример и повторюсь вновь.. профессор Преображенский говорил, что нельзя перед едой читать советских газет и раз других нет то лучше вообще ничего не читать, кроме хороших и умных книг

Инна Соловьева

обидно за народ,он диградирует,особенно женщины,скоро их не останется на земле

Илья Гирс

ты многое мне расказала о женщинах,главное чтоб он не испортился раньше времени

Инна Соловьева

вы чето не в ту степь пошли

Инна Соловьева

интерпритирую свое высказывание спецально для вас,женщина стремится к качеству а не к количеству,в отличие от некоторых мужчин

Инна Соловьева

благодаря сравнению,имеется такое высказывание,а вы думали оно на пустом месте создано.

Инна Соловьева

и что значат ваши 3 буковки

Инна Соловьева

женщина умна от природы,а многие мужчины пытаются создать себе еще и 3 сорт

Лидия Толмачова

Согласна!Второстепенные уже были- их надо отпускать вместе с их же акциями!!!!

Петр Спиридонов

давно не общался с сортировщиков))) встречаются изредка люди, которые чувствуют себя хорошо, увидев чужие недостатки. Но чтоб людей на сорта делили, как сыр или колбасу..... исключительная редкость. Я уж думал вымерли. Оказывается ещё нет

Петр Спиридонов

http://video.mail.ru/mail/pit59m/408/822.html

Лидия Толмачова

Очень приятно услышать мнение человека который судя из изложенных мыслей еще себя не потерял!!! Вашей женщине наверное немного больше повезло в жизни чем остальным!!! Ссылку Вашу не смотрела, но наш спор зацепил Вас за живое, а это значит что Ваше сознание в порядке и вы в состоянии постоять за свой дом и семью!!! Удачи Вам!!

Инна Соловьева

есть мужчины которые подают себя исключительно в сортах!

Лидия Толмачова

согласна!!!!! таких 95% Просто их эгоизм и самолюбие мешает любить других!

Се
Серёга

да !? икак она их по сортам делит ? критерии?

Серик Амиров

САМО САБОЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР

Евгений Харченко

это утверждение или вопрос?

Артем Вячеславович

ууу... яс... просветили))))))

Владимир Очкан

Смотря какой вы маклер.

Владимир Очкан

Тогда Ваши акции никогда не упадут в цене.

Alex Dany

точно подмечено...

Мишка Михаил

умница,правильно

Де
Демон

а вопрос то где

Валера Халамовский

не согласен

Игорь Кульговень

серьёзно?)))

Боб Скульский

Да ты что?

Инна Соловьева

а что ,что то не устраивает?

Боб Скульский

Причем тут не устраивает? Просто удивился самой постановке вопроса

Инна Соловьева

этол не вопрос,это утверждение!!!

Боб Скульский

Значит, удивлен такой постановкой утверждения, если это что-то меняет

Инна Соловьева

вообщето это высказываение одного известного автора,Бернарда шоу

Валера М

охуеть

Инна Соловьева

я прошу не применять нецензурную лексику