Бортинженер Летающей Тарелки

что определяет национальность человека?

Ответы
Анна Ревкова

принадлежность человека к определенной этнической общности

Бортинженер Летающей Тарелки

))) а мне не нравятся... Я - не русский?

Бортинженер Летающей Тарелки

я не принадлежу к этнической общности русских - мне же не нра рус.нар. песни - значит я не русский?

Бортинженер Летающей Тарелки

как Вы считаете - я - не русский?

Бортинженер Летающей Тарелки

в чьём? в моем паспорте не написано

Бортинженер Летающей Тарелки

потому что эта графа необязательная - по желанию - а я так и не разобрался какой я национальности

Бахыт Кунафина

наверное антропометрические данные, культура, язык ит.д.

Сергей Che

А чё, бортинженеры летающих тарелок этого не знают?:O

Гузель Яруллина

Говор). А вообще то трудно ответить на этот вопрос)

Бортинженер Летающей Тарелки

может язык, на котором человек думает? )

Гузель Яруллина

Язык - да. Просто есть ярые нацисты, а есть просто люди, которые уважают любую нацию и не кичаться тем, кто он есть)

Lira Ziyaeva

культура традиции. которые живут в душе человека.

Svetlana Kruglova

его необходимое местоположение на Земле

Vladimir Neizvestnii

осознание того , кем он сам себя считает.

Татьяна Пастухова

Воспитание и отношение к традициям.

Soll

То, на каком языке человек думает

Юлиан

Наверное, не что, а кто. Родители.

K.
K.b

по крови,по этническои общности.

Надежда Спиридонова

может акцент, кожа, разрез глаз

Бортинженер Летающей Тарелки

из перечисленного только он, имхо )

Бортинженер Летающей Тарелки

та нимае за що. обращайтес

Иван Куцаев

НАСЛЕДСТВЕННЫЙ МЕНТАЛИТЕТ !

Мария Тутова

а что такое национальность?

Бортинженер Летающей Тарелки

"принадлежность человека к определённой этнической общности" - у Вас чем выражается эта принадлежность?

Фима Задунайская

мамина нацпринадлежность?)

Бортинженер Летающей Тарелки

кто о ком, а Вася таки о них )

Фима Задунайская

таки да..имею ...слабость..

Бортинженер Летающей Тарелки

"нужно уважать чужие слабости" ) про нац. - подозреваю, что язык, на котором думаешь...

Клавдия Сухинина

Внешний вид и более ничего

Fargo

Отличительные черты лица

Fargo

Ну....Пушкин.....у многих раньше в Советском союзе вообще было написано Русский ....а на самом деле.....а что Пушкин я его не видела ....только рисунки его внешности с чудными бакенбардами...а если его было постричь или на лысо побрить тогда как ????неизвестно на кого он был бы похож ! Физиогномика человека очень сложна ,просто так посмотреть и сказать кто ты и какие твои корни никто сразу не сможет.

Aziz Wolf

Ну дажик в Африке тажик правильно

Бортинженер Летающей Тарелки

Елена, а "русский" - это прилагательное, обозначающее проживание в России )) за ним должно следовать существительное, определяющее национальность человека ))))

Aziz Wolf

Ну короче кто мы не были и как не выглядили мы люди ну вот пример я киргиз но на киргиза вообще не похож у меня славянской внешность

Fargo

Да я так сказала....ну хорошо что тогда по твоему определяет ?

Ооо Меркурий-М"

Воспитание и темперамент

Ооо Меркурий-М
Ооо Меркурий-М"

Не всегда. Я вот немец польского происхождения родился и вырос в России. Значит и думаю на русском, но как немец)))

Бортинженер Летающей Тарелки

почем Вам знать, что именно как немец? Может просто как усовершенствованный (генами) русский? )

Ооо Меркурий-М
Ооо Меркурий-М"

Потому что русских я не всегда понимаю, а немцев всегда

Светлана

Его внутренние убеждения

Бортинженер Летающей Тарелки

Я внутренне убежден, что я англичанин. Вышел из собственного дома на БроудСтрит (Ландан) за сигаретами, но к файв-о-клоку буду. И шо? Я таки англичан? )

Светлана

Кем желаете, тем и будете. Я вот чеченкой никогда не буду

Ирина Васильева

то что читает и музыка...