Дмитрий

Люди это снова я... И у меня ещё один вопрос, слушал Высоцкого "Рай в шалаше" щас в шалаш ни кого ведь не затащишЬ ... Когда Вы дамы будете считаться с мужчинами?

Ответы
Александра Гилалова

Дамы, и на то дамы, что шалаш им не по душе... Почему бы не прстараться и построить уютненький домик. Вспомните, что настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом и воспитать сына, или дочь...

Юлия К.

никогда))) неужели некоторым особам мужского пола не понятно насколько женщине в шалаше некомфортно

Людмила Миронычева

А как считаться? Жить в шалаше? Небось своих дам Высоцкий никогда в шалаш не приводил!

Анжела Никулина

Шалаш шалашу рознь. И этим козырем многие пользуются, особенно лентяи и нишеброды

Zi
Zis

Когда перестанут показывать идиотские сериалы про золушек.

Екатерина Старова

какая взаимосвязь между шалашом и считаться с мужчиной?)

Дмитрий

да не буду даже объяснять , где он?

Александра Зеленова

Шалаши разные бывают, надо посмотреть 😀

Елена Островская

Когда надо занимать будет терем с дворцом ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Выбирайте считалочку и...начнём🙃 ))))

Дмитрий

шишил- мышил....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄Вот видите....Считаемся!☺️

Дмитрий

гы- гы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так что Вы в нас не сомневайтесь))))))))))))

Alexey Островитянин

Когда мужчины будут мужчинами. Иначе нет

Алла

А какую считалочку предпочитаете?)))

Лариса... ...

Когда научаться шалаш сооружать)))))

Лея

по вашему мужчина тот кто в шалаше?)

Ан
Анна

а вы там сами согласитесь жить?

Ан
Анна

😂

Сергей

😂 😂 😂

Ан
Анна

ну не так что ли?

Сергей

я над другим смеюсь😂 😂 😂 😝

Ан
Анна

😝

Екатерина

Какая связь шалашей и мужчин?

Дмитрий

вот, что то нашло на меня..))))

Наташа Грабо

Когда мужчины будут опорой!

Дмитрий

условие на условие.... вот я про это и говорю, выбирать нас не учили?

Наташа Грабо

А жизнь все расставляет на круги своя

Дмитрий

я по кругу не люблю....японцы говорят: если возвращаешься к тому месту от которого вышел, значит не тем путём шёл....

Наташа Грабо

Мужчины и женщины- разные люди. У мужчин свое предназначение,. у женщин- свое. давайте будем это учитывать!

Дмитрий

неа

Наташа Грабо

А зрЯЯЯ

Наталия

чего это не затащишь- легко

Дмитрий

с такими как Вы, пройдёт лето и он дом построит ))))

Наталия

почему он? - вдвоем. я умею строить

Дмитрий

вот и я про это

Анна

А вы сами то считаетесь?

Анна

Так сразу.

Дмитрий

спины у обоих открыты будут)))) с равноправием (Вы просили) Вы не справились. деторождаемость падает, это доказывать не надо? т. е. Нация в К которой Вы же и относитесь вымрет. так , что спины прикрывайте и не (булькайте)))))))))

Анна

А кто булькает?

Дмитрий

у кого даш на даш

Анна

а в переводе не им не нам................

Гульнара Хусаинова

шалаш -очень романтично

Дмитрий

Там ещё Рай был....

Наталья Солдатова

а шалаш- то хотя бы есть

Дмитрий

там ещё рай был....