Канат Темирхан

У вас такое бывало кто то вас боялся, меня кто то боялся, по глазам видно было или мне так кажиться. Есть поговорка бойся того кто боится тебя правильно написал и что значит это все а кто меня боялся, специально меня провацировал, как будто я ему был интересен, наблюдал за мной и дразнил меня специально, и что все значит?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Да малаль есть провокаторы, есть дураки, так сразу не поймёшь

Канат Темирхан

И что тогда на слова обижаться и тоже над тобой потом смеяться?