Настя Амшинская

как вы реагировали на слова мамы "я дам тебе ремня" в детстве и сейчас?)))

Ответы
Алексей В.

на подобные угрозы мамы, в т.ч. и высказанные в повышенных тонах не реагировал никак ни в детстве, ни сейчас. А вот спокойных тихих слов папы типа "на пять часов иди стань в угол" или "неделю не выходишь со двора на улицу" с ужасом боялся

НЕ
Нора Еремеева

Меня никогда не били (да и не за что было), поэтому, когда мама говорила: "Дам ремня!", мы вместе смеялись.А сейчас на эту фразу реагирую, как на неумелый, наивный флирт.)))

Беляева Марина

В детстве мама только один раз бралась за ремень, а сейчас уже нет ни ее ,ни ремня ,и я сама уже мама взрослого сына!!!

Руслан Таразoff

Честно, меня с детства не ругали и не били тем более. не давал повода наверно)))

Настя Амшинская

ну про себя такого сказать не могу... Я головная боль еще та была, это щас уж повзрослела

Руслан Таразoff

Зато сестре и брату доставалось по полной программе))) они получали даже за мои косяки)))

Настя Амшинская

ну у меня сестра тоже за меня получала частенько)))

Анастасия

ну сейчас....я слишком старая уже, чтобы мама так говорила...а в детстве - я просто привыкла ))))) часто лоставалось

Venera Sissembaeva

Меня мама никогда так не пугала, ни разу даже не ударила, а от папы пару раз получила тумаков, но не больно

Venera Sissembaeva

Это плохо. а теперь вы не будете бить своих детей?

Настя Амшинская

во все не плохо. я получила за дело, после чего я никогда так не делала. ну естественно буду стараться объяснять не рукопрекладством

Venera Sissembaeva

Иногда тяжеловато объяснять без рукоприкладства

Инна

А мне мама таких слов не говорила, просто ладошкой шлёпала, не прибегая к механическим средствам... 🙂

О.
Ольга .

Мне тоже никогда не угрожали....

Елена Кузнецова

как и все... иногда ремень работает на мотивацию и закрепление условных рефлексов...

(.
(......... ........}

Нееет токого не было и не будет, моя мама пргсто ругает, атак мои родители не бют

Людмила Простолюдмила

мне мама такое не говорила...а сейчас уже 5 лет как совсем ничего не говорит

Pro100 Бик Мих@ Xd

В детстве истерику закатывал) А сейчас не слышал такого ни разу

Анна Травкина

Я папу дразнила, говорила: Дай! И убегала 😄 А сейчас не говорит.

Настя Амшинская

:)я папа как то побаивалась, а с вот с мамой и пошутить могла

Вынос Мозга

Никак, меня никогда не били и не ругали и я послушная была))

Василиса Микулишна

кроме ремня мама еще много чего хорошего дала... 😄

Kezzz...

никак не реагировал. так как не слышал ни разу

Наталья Любашевская

меня никогда не били, я понимала разговором)

Настя Амшинская

меня тоже не били))) пугали только))

Наталья Любашевская

)))) вот родители-обманщики))

Фима Задунайская

Вероломно лупила без предупреждения.)

Вадим Романов

МЕНЯ ХОРОШО ОДИН РАЗ Я ЗАПОМНИЛ

Иван Куцаев

НЕ ТОЛЬКО ГОВОРИЛА А И ДАВАЛА . РЕМНЯ .

Светлана Чуйкова

а со мною просто разговаривали....

Иван Куцаев

СВЕТА Ю ТОЛЬКО НЕ ЦЕЛОВАННЫХ НЕ ТРОГАЙ .

Светлана Чуйкова

Только нецелованных не трогаю. Только не горевших не зову!!!!

Александр Круговых

Сейчас мне 41. Я ответил на ваш вопрос?

Настя Амшинская

честно сказать, я не совсем поняла вашего ответа

Александр Круговых

Дать ремня мне уже не могут))

Настя Амшинская

ну это то понятно, но а в детстве как?)

Александр Круговых

Зато теперь это прекрасная пожилая добрая мама)) люди меняются

Настя Амшинская

со временем понимаешь, что она хотела добиться этим) И только сейчас начинаешь действительно ценить ее усилия)

Александр Круговых

Все равно не надо лупить. Я противник кары

Настя Амшинская

я тоже,но бывает полезно и отвесиь малось

Артём

страшно было. сейчас ещё страшнее

Настя Амшинская

от чего же сейчас еще страшнее?)

Мзия Квасхвадзе

нет, это точно не ее слова... 😮

Настя Амшинская

повезло вам с мамой в какой то степени)